Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics продолжает развитие партнерской программы с холдингом Winstrike и поддерживает запуск документального фильма «NAVI. Рожденные побеждать»

С 25 марта в сети кинотеатров КАРО в прокат выходит фильм о команде NAVI по Counter Strike: Global Offensive. Документальная лента рассказывает о трудном периоде в истории самого популярного киберспортивного клуба в России и СНГ. На большом экране фильм можно будет посмотреть в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Сургуте и Тюмени. Онлайн лента будет доступна на платформах More.tv и Wink по завершении проката. Фильм открывает цикл картин производства медиахолдинга Winstrike о закулисье киберспортивной индустрии, рассчитанный на широкого зрителя.

“Рожденные побеждать” погружает зрителя в скрытый от посторонних глаз внутренний мир киберспортивной отрасли, который раньше не показывал никто. Режиссер глубоко раскрывает драматургию каждого персонажа, показывая сильнейших игроков мира простыми людьми, которые преодолевают свои слабости и проблемы на пути к общей цели команды. В фильме игроки NAVI откровенно говорят о своей жизни вне игры, влиянии личного на киберспортивную карьеру и наоборот. Лента рассказывает о трудном периоде в истории команды NAVI. Всего за год суперзвезды CS:GO прошли путь от верхней строчки рейтинга HLTV и побед на крупных турнирах до статуса андердогов с малоизвестными новичками в составе, которые сенсационно берут реванш над принципиальными соперниками и завоевывают кубок на IEM Katowice 2020.

На премьере в кинотеатре “Октябрь” 23 марта перед зрителями выступили продюсеры фильма Лина Комкова и Анна Липатова, а также звездные игроки NAVI и герои фильма Денис ‘Electronic’ Шарипов и Егор ‘Flamie’ Васильев.

«Киберcпорт из нишевого развлечения для геймеров вырос в полноценную глобальную индустрию с многомиллионной аудиторией. Мы в Winstrike популяризируем киберспорт среди широкой аудитории, выводим индустрию на новый уровень, создавая масштабные медиапродукты. Выход фильма “NAVI. Рожденные побеждать” в кинопрокат — важное культурное событие для киберспорта. Этой картиной мы приближаем киберспорт к мейнстриму и представляем миру совершенно новый продукт высокого художественного уровня, достойный показа на большом экране» - комментирует сегодняшнее событие продюсер фильма и CEO Winstrike Agency, Лина Комкова
«Мир стремительно меняется, каждый день появляются новые имена. Но стоит понимать, что история киберспорта в России уже существует, как и прочные партнерские отношения, основанные на единстве взглядов и поставленных целей. За годы работы с холдингом Winstrike было достигнуто множество побед, мы открывали клубы и корнеры, оборудованные нашими игровыми мониторами, проводили массу турниров и успешно ведем сообщество о киберспорте в ВК – так UltraGear HUB объединил не только геймеров, но и людей интересующихся развитием игровой индустрии и новым видом спорта в целом. Мы рады стать частью нового этапа, выхода на широкие экраны документальной ленты о легендарной команде. Как бы ни складывались обстоятельства, командный дух и стремление к победе будут надежными помощниками. А играть лучше на наших мониторах линейки UltraGear и OLED телевизорах: сегодня мы представили самые современные решения LG UltraErgo с эргономичным дизайном крепления и увеличенной амплитудой регулировки экрана и 48” OLED ТВ, который обладает оптимальным набором технологий для раскрытия потенциала, как игр нового поколения, так и кино и сериалов,» - дополняет Руководитель департамента продуктового маркетинга LG Electronics RUS Екатерина Зинченко.

Подробнее о сообществе UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub
Подробнее о 48'' OLED телевизоре https://www.lg.com/ru/televisions/lg-oled48c1rla
Над фильмом работала команда признанных профессионалов кино и телевидения. Режиссер Лейла Недорослева — известный документалист, лауреат Лос-Анджелесского кинофестиваля за фильм “Two Four Six” о молодых баскетболистах. Звукорежиссер Андрей Дергачев — обладатель наград “Ника” и “Золотой орел”, также известен по совместной работе с Андреем Звягинцевым над картинами “Левиафан” и “Елена”. Оператором стал режиссер фильма “Саламанка” Руслан Федотов.

На премьере в кинотеатре “Октябрь” 23 марта перед зрителями выступили продюсеры фильма Лина Комкова и Анна Липатова, а также звездные игроки NAVI и герои фильма Денис ‘Electronic’ Шарипов и Егор ‘Flamie’ Васильев.
Подробнее узнать о фильме, а также ознакомиться с трейлером можно на нашей странице в КиноПоиск по ссылке.https://www.kinopoisk.ru/film/4365812/
Трейлер https://vk.com/videos-202686984?z=video-202686984_456239019%2Fclub202686984%2Fpl_-202686984_-2
LG UltraGear — разработанная специально для геймерской и киберспортивной аудитории линейка мониторов компании LG. Мониторы UltraGear созданы с учетом всех требований к игровому оборудованию и соответствуют самым передовым техническим достижениям. Благодаря минимальному времени отклика в 1 мс и частоте обновления в 240 Гц, геймеры могут полностью погрузиться в соревновательный процесс и оценить максимальные графические возможности любой игры. Кроме того, все устройства в линейке имеют поддержку технологий G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync, а также оснащены качественной IPS-матрицей, что гарантирует отсутствие цветовых искажений. Подробнее о линейке: https://www.lg.com/ru/ultragear-monitors
Об инновационной модели игрового монитора LG UltraErgo: https://rushop.lg.com/product/quad-hd-ips-monitor-lg-ultragear-ergo-27-dyuymov-27gn880-b
OLED телевизоры LG с потрясающим качеством изображения с глубоким чёрным и яркими на его фоне другими цветам подарят посетителям молниеносно быструю игру благодаря набору актуальных для гейминга функций. G-SYNC / Free Sync – обеспечивают адаптивную частоту кадров между экраном и графическим ускорителем во время игры или просмотра видео. eARC – улучшенный реверсивный звуковой канал, который позволяет передавать высококачественный звук с телевизора на звуковую панель или аудио/видеоресивер. ALLM – автоматически переключает дисплей в режим малой задержки отклика изображения, что необходимо в играх. VRR – (переменная частота обновления) позволяет телевизору автоматически регулировать частоту обновления в соответствии с частотой кадров транслируемого контента. Минимальная задержка ввода (Low Input Lag) имеет решающее значение в видеоиграх, где доли секунды имеют значение. 1мс GtG – время отклика, за которое пиксели меняют яркость, переключаясь от серого к серому. HGIG – Ассоциация Gaming Interest Group объединяет производителей видеоигр и производителей дисплеев, устанавливающих стандарты для качественной демонстрации игр на экранах и мониторах. HDMI 2.1 – Улучшенный интерфейс HDMI со значительно большей пропуской способностью: до 48 Гбит/с, что позволяет поддерживать разрешение до 10K и частоту кадров до 120 кадров в секунду. Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/televisions/lg-oled48c1rla

Контактное лицо: Анастасия
Компания: LG Russia
Добавлен: 19:29, 25.03.2021 Количество просмотров: 448
Страна: Россия


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия590
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия652
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия591
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия399
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия656
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия586
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия597
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия579
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия601
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия713
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия639
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия101
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия159
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия147
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru