 |
“1С-Рарус” лидирует в рейтингах “1С-Битрикс” по итогам 2020 года
“1С-Битрикс” подвел итоги сотрудничества с партнерами в 2020 году на церемонии награждения партнеров Bitrix Awards Онлайн. Ежегодно “1С-Рарус” занимает в рейтингах “1С-Битрикс” лидирующие позиции, не стал исключением и прошлый год:
• 1 место в рейтинге “Лидер продаж 1С-Битрикс: Управление сайтом” в г. Москва
• 1 место в рейтинге “Лидер продаж 1С-Битрикс: Управление сайтом” в Приволжском федеральном округе (ООО “Тиражные решения 1С-Рарус”)
• 3 место в рейтинге “Битрикс24 в коробке” в г. Москва
• 4 место в общем рейтинге “Лидер продаж 1С-Битрикс: Управление сайтом”
• 7 место в общем рейтинге “Битрикс24 в коробке”
Мы постоянно развиваемся и повышаем компетенции по направлению “1С-Битрикс”, чтобы быть в курсе любых изменений и использовать широкий выбор инструментов в работе с клиентами. “1С-Рарус” — обладатель статуса "Золотой сертифицированный партнер”. Это значит, что наши специалисты имеют большой опыт разработки веб-проектов, в том числе сложных программных решений на основе “1С-Битрикс: Управление сайтом”.
Благодарим компанию “1С-Битрикс” за многолетнее сотрудничество — мы уверены, впереди нас ждет немало интересной совместной работы.
Чтобы приобрести продукты “1С-Битрикс” или получить консультацию по разработке и сопровождению интернет-проектов, свяжитесь с нами:
• По телефону +7 (495) 223-04-04;
• По электронной почте 1с@rarus.ru;
• Оставив заявку на обратный звонок на сайте.
Контактное лицо: Дарья
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 21:17, 25.03.2021
Количество просмотров: 456
Страна: Россия
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия222 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия74 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия124 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |