Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Infor выступил спонсором-учредителем Умного Предприятия в Уичитском университете.

Москва – 25 марта 2021 – Компания Infor стала спонсором-учредителем Умного Предприятия (Smart Factory) - нового центра погружения в «Индустрию 4.0», созданного компанией Deloitte и Уичитским государственным университетом в Канзасе, США.

Комплекс в Инновационном Кампусе Уичитского университета включает в себя полностью работающую производственную линию и экспериментальные лаборатории для разработки и изучения инновационных возможностей умных предприятий. В качестве спонсора-учредителя Infor и ее материнская компания Koch Industries смогут продемонстрировать опыт, готовые решения и передовые технологии «Индустрии 4.0» на новом предприятии, открытие которого ожидается в 2021 году.

Сотрудничество Infor, Deloitte и Уичитского университета направлено на реализацию некогда футуристической концепции умных производств и предоставление производителям возможности быстро внедрять современные технологии «Индустрии 4.0» для создания новых бизнес-моделей и повышения качества, производительности и устойчивости бизнеса. Ожидается, что Infor, Deloitte, Уичитский университет и мощная партнерская экосистема Умного Предприятия помогут клиентам из разных отраслей внедрять инновации и предоставлять дополнительные услуги следующего поколения.

Умное Предприятие – это высокотехнологичный производственный объект, на котором используются такие технологии, как искусственный интеллект (AI), интернет вещей (IoT) и робототехника для того, чтобы помочь компаниям производить продукцию, создавать новые ценности для бизнеса, открывать доступ к аналитическим данным и автоматизировать бизнес-процессы. Данные технологии не только повышают эффективность выполняемой людьми работы, но и улучшают ее качество и общую безопасность. В то же время, технологии позволяют умным предприятиям самостоятельно адаптироваться и автономно оптимизировать производственные операции. Умное Предприятие в Уичите сделает реальными такие цифровые трансформации, демонстрируя, как объединить существующие технологии с инновационными, раскрывая вопрос о том, как компании могут ускорить свой переход к новым, масштабируемым возможностям.

На Уичитском Умном Предприятии в распоряжении Infor будет пространство площадью более 370 кв. метров, где смогут базироваться текущие и потенциальные клиенты и лидеры отрасли и будут демонстрироваться технологии «Индустрии 4.0» для производственных операций, управления складами, производственными активами, персоналом и т.д. Также компания планирует создать группу экспертов Infor Smart Factory, которая поможет производителям оценивать технологии «Индустрии 4.0.» и рассматривать передовые методы масштабирования, разработанные в результате работы с более чем 50 000 клиентов в промышленной отрасли.

В рамках проекта Умного Предприятия в Уичите Infor создаст и сможет демонстрировать практичный, готовый к масштабированию технологический пакет, который будет раскрывать восемь ключевых сценариев использования умных производств:
• Анализ производственных активов и управление производительностью
• Контроль качества
• Синхронизация производства и динамическое планирование
• Повышение эффективности персонала
• Умное управление энергопотреблением
• Умное управление складами
• Управление транспортировкой
• Инженерное сотрудничество и «цифровые двойники» (цифровые воплощения физической среды)

По словам Эда Аллена, исполнительного вице-президента и генерального директора Infor по производственным отраслям, Умное Предприятие в Уичите поможет большему количеству производителей внедрить предоставляемые «Индустрией 4.0» технологии, такие как: прогнозирование состояния производственных активов, мониторинг производственных процессов и качества, динамичный рекрутинг, отслеживание энергопотребления, прогнозное управление запасами и т.д.

«Мы сразу же воспользовались предоставленной возможностью и вложили свои лучшие интеллектуальные и технические достижения, чтобы ускорить внедрение концепции умного производства в промышленность», - отметил Аллен. Умное Предприятие в Уичите станет демонстрацией тех преимуществ, которые производители могут получить от использования технологий «Индустрии 4.0» для преобразования своей бизнес-экосистемы».

Компания Infor ориентирована на создание комплексного и масштабируемого пошагового подхода к помощи своим промышленным клиентам в реализации преимуществ концепции умного предприятия. Данная концепция уже помогла некоторым из клиентов Infor достичь измеримых бизнес-результатов, включая, например, снижение издержек на 30%, повышение эффективности производственных активов на 20%, повышение безопасности производства на 10%, повышение качества на 35%, повышение маневренности на 20% и повышение финансовой устойчивости предприятия на 10% (согласно производственным показателям, предоставленным этими компаниями).

«Infor является отраслевым лидером в области преобразований ERP-систем, которые предполагают стратегическое видение того, как производители могут использовать возможности умных предприятий и интегрировать передовые технологии «Индустрии 4.0.», - сообщил Стивен Лаапер, руководитель Умного Предприятия и Deliotte Consulting LLP. «Infor, в качестве первого учредителя и спонсора, обогатит опыт Умного Предприятия в Уичите, предоставляя готовые решения для организаций, которые могут преобразовать свой бизнес и ускорить путь к высокоэффективной организации бизнеса».

Джон Томблин, старший вице-президент по промышленным и оборонным программам Уичитского государственного университета, а также исполнительный директор Национального института авиационных исследований, отмечает: «Опыт Infor, передовые инструменты и успех в масштабировании решений умного производства для клиентов из промышленной отрасли будут способствовать развитию Умного Предприятия в Уичите. Сочетание технологий Infor и образовательных, исследовательских и инновационных ресурсов Уичитского государственного университета будет способствовать превращению Умного Предприятия в производственный объект мирового класса, ключевого для организаций, стремящихся внедрять передовые технологии производства».

Узнайте больше о решениях Infor в области промышленности и
«Индустрии 4.0»:
https://www.infor.com/industries/industrial-manufacturing

Больше о компании Deloitte: www.deloitte.com/us/about.

О компании Infor

Infor — глобальный разработчик и поставщик облачных решений с отраслевой специализацией. Продукты Infor спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать 67 000 клиентам более чем в 175 странах мира долгосрочные преимущества, минимизировать риски и повышать эффективность бизнес-процессов. Наша основная задача — предоставлять клиентам современные инструменты для трансформации бизнеса и повышения скорости вывода новых продуктов на рынок. Более подробная информация доступна на сайте https://www.infor.com/ru-ru.

# # #

Контакты для прессы:
Елена Пузанова
Elena.p@contactive.ru
+7 926 605 20 06

Контактное лицо: Елена Пузанова
Компания: Infor
Добавлен: 21:20, 25.03.2021 Количество просмотров: 254
Страна: Россия


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия212
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия215
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия216
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия220
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия218
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия218
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия220
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия223
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия82
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия71
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия46
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия51
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия57
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия53
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия48
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru