 |
«Грузовичкоф» перевозит вещи пострадавших жильцов дома в Химках
Сервис «Грузовичкоф» помогает разбирать и вывозить вещи жильцам из дома в городе Химки, где 19 марта произошёл взрыв. В некоторые квартиры пострадавших пустили только вчера. Для оценки, демонтажа и перевозки в «Грузовичкоф» обратился городской муниципалитет. Всего в операции задействовано 7 экипажей по 4 работника в каждом.
Водители сервиса работают с самого утра, перевозят вещи одно-, двух, трех- и даже четырехкомнатных квартир. Они находятся на верхний этажах, при этом спуск грузчики осуществляют без лифта. В доме также отключён свет и вода.
«Несмотря на все сложности, мы стараемся работать как слаженная команда. Иногда вставали в колонну и передавали вещи по цепочке. Так и быстрее получается, и бережнее. Даже пианино спустили. Некоторым жильцам становилось плохо, но мы их поддерживали словом, а главное делом. Когда они видели нашу качественную работу и то, что мы хотим помочь, то сразу успокаивались. Хотя нам и самим было не по себе, ведь работы осуществляются в аварийном доме», – рассказал водитель сервиса «Грузовичкоф» Александр Мукин.
Демонтаж и перевоз вещей сервис «Грузовичкоф» готов оказать для жителей круглосуточно.
Напомним, 19 марта на восьмом этаже девятиэтажного дома в городе Химки произошёл, предположительно, взрыв газовоздушной смеси, после которого обрушились перекрытия. На восстановление дома потребуется не менее 6 месяцев.
Контактное лицо: Ольга Коптева
Компания: Сервис "Грузовичкоф"
Добавлен: 22:32, 25.03.2021
Количество просмотров: 328
Страна: Россия
«Швабе» представил губернатору Югры передовые решения в сфере видеонаблюдения и транспорта, Холдинг "Швабе", 15:45, 26.06.2025, Россия396 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслану Кухаруку собственные решения в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и управления транспортными потоками. Передовые разработки, внедрением которых занимается компания «Швабе-Москва», презентовали в рамках XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, проходящего 25-27 июня в Ханты-Мансийске. |
Пикап FOTON TUNLAND V9 был представлен на Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках, АО «МБ РУС», 18:24, 22.06.2025, Россия164 |
Премиальный пикап нового поколения FOTON TUNLAND V9 выполнял функции технического сопровождения аэростата команды GMB AERO из Казани, которая приняла участие в 29-й Международной встрече воздухоплавателей. На мероприятии, прошедшем с 8 по 16 июня в Великих Луках, с помощью оборудованного фаркопом FOTON TUNLAND V9 осуществлялась транспортировка воздушного шара в форме сердца. |
|
 |