 |
Еще восемьсот квадратных метров: в ТРЦ «Мозаика» открылся дисконт-центр Adidas&Reebok
Дисконт-центр Adidas&Reebok стал уже пятым открытием в ТРЦ «Мозаика» в марте. Арендатор занял помещение на 3 этаже площадью 795 кв. м.
Adidas Group — крупнейший производитель спортивной одежды в Европе и второй по величине в мире. Главной целью компании является разработка лучших и качественных продуктов, а также мотивация людей пробовать что-то новое и совместно создавать будущее спорта. В магазине представлены одежда, обувь и аксессуары для разных видов спорта. Для постоянных клиентов действует программа лояльности adidas Universe с накопительной системой скидок.
«Даже деловой мир подчиняется тренду на динамичность и удобство, поэтому Adidas и Reebok – это уже давно не только спорт, а естественная составляющая ежедневной жизни большинства наших клиентов, - комментирует Алексей Кузьмин, управляющий директор ТРЦ «Мозаика». – Открытие нового дисконт-центра Adidas&Reebok усилит как спортивную составляющую нашего торгового центра, войдя в синергию с гипермаркетом «Спортмастер», фитнес-центром «Лето» и фирменным магазином ПФК ЦСКА, так и предложение качественных международных брендов по доступной цене в сегменте лайфстайл».
ТРЦ «Мозаика» расположен в юго-восточной части Москвы на пересечении Третьего транспортного кольца с улицами Велозаводская и Южнопортовая. Общая площадь торгово-развлекательного центра – 134 000 кв. м, арендопригодная площадь – 68 000 кв. м. Среди крупнейших арендаторов - открывшийся в июле 2020 года магазин ИКЕА Сити, круглосуточный гипермаркет «Лента», 9-зальный кинотеатр «Киномакс» с форматом IMAX, единственный в Москве центр модных обоев «Обойкин», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», гипермаркет бытовой техники и электроники «DNS Гипер», магазины одежды ведущих международных марок H&M, KIABI, LC Waikiki, KOTON, Mango и другие. ТРЦ имеет прямой выход к транспортно-пересадочному узлу «Дубровка» и одноименной платформе Московского центрального кольца. Заполняемость арендаторами превышает 90%.
Пресс-служба ТРЦ «Мозаика» 115193, Москва, 7-я Кожуховская улица, строение 9 www.mozaica.ru
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ТРЦ «Мозаика»
Добавлен: 15:27, 26.03.2021
Количество просмотров: 301
Страна: Россия
Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия76 |
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области. |
Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия83 |
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири». |
Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия69 |
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний. |
Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия279 |
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших. |
|
 |