 |
Инновации и производство в России сегодня – это VinylTEP
Одноразовые перчатки на сегодня являются не только решением профессиональных и бытовых проблем, но и частью социальной жизни людей. Каждый из нас ежедневно сталкивается с необходимостью ношения одноразовых перчаток.
Перчатки из латекса, винила и нитрила - являются исключительно импортным товаром, при этом российские производители ориентированы на полиэтиленовые перчатки – они проще в. Однако, они не всегда удобны в использовании и не подходят для профессионального использования.
В 2021 Российский производитель ООО «Элегрин» разработал уникальный инновационный экологичный материал специально для производства одноразовых перчаток. Линия полного цикла, включая повторную переработку материала, запущена на собственных производственных мощностях в СЗФО. Продукт поступил в продажу под названием VinylTEP.
Перчатки имеют анатомическую форму, представлены в разных размерах, отлично садятся на любую руку, плотно облегая как запястье, так и ладонь. Материал не впитывает запахи и не окрашивается, отличается эластичностью и прекрасными тактильными качествами, которые дарят ощущение «второй кожи». Используя данные перчатки легко работать с сенсорными устройствами.
Полный размерный ряд и расширенная палитра из пяти цветов подойдут под любые профессиональные и бытовые задачи. При совокупности качеств, не уступающим одноразовым перчаткам из винила, цена продажи перчаток VinylTEP на порядок ниже. Совокупность положительных качеств и доступной цены, были высоко оценены профессионалами.
https://www.youtube.com/watch?v=Y_9ISypeOoo
https://www.youtube.com/watch?v=6_Jik5q4Glk
Контактное лицо: Elegreen
Компания: Elegreen
Добавлен: 22:33, 29.03.2021
Количество просмотров: 282
Страна: Россия
Секреты выживания, "ТТ Финанс", 08:59, 29.05.2025, Россия131 |  |
Материалы круглого стола «Предпринимательство и промышленность в Санкт-Петербурге», организованного порталом «ТТ Финанс» совместно с сетевым изданием «Фонтанка.ру». |
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия60 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия56 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
|
 |