Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обрести дзен в мегаполисе: в комплексе EVER стартовали продажи

Tekta Group открыла продажи квартир в EVER - квартале бизнес-класса с уникальной концепцией благоустройства, расположенном на юго-западе Москвы. Строительство комплекса уже ведется.
Новый жилой квартал EVER расположился на улице Обручева, всего в 10 км от Садового кольца. Рядом, в 6 минутах пешком находится станция метро «Калужская» и уже в этом году в шаговой доступности откроется новая станция БКЛ «Воронцовская». Комплекс станет высотной архитектурной доминантой района. Бюро GAFA Architects спроектировало гармоничный ансамбль из шести башен высотой 34 этажа, фасад каждой из которых уникален.
Первые покупатели смогут выбрать из десятков функциональных планировок, классических и евроформата — с объединенными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. В том числе доступны квартиры с предчистовой отделкой white box. Всего в первой очереди строительства запроектировано 1106 квартир, в том числе — с панорамными видами и увеличенными потолками высотой 3,5 и 3,8 метра, а также лоты с открытыми террасами и зимними садами.
«Строительство комплекса EVER уже активно ведется: начаты работы нулевого цикла, — рассказывает коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова. — Контракт на генеральный подряд заключен с турецким холдингом Ant Yapi, которая зарекомендовала себя как исключительно надежная и профессиональная строительная компания».
С 29 марта покупатели смогут приобрести понравившуюся квартиру по договору долевого участия. Стоимость квадратного метра начинается от 245 000 рублей. Минимальная стоимость квартиры в проекте составляет 8,2 млн рублей.
Офис продаж EVER, где можно будет проникнуться атмосферой комплекса и познакомиться с его будущей стилистикой откроется в апреле рядом со строительной площадкой. До этого времени на площадке будет работать временный офис продаж.
Особенность проекта EVER — уникальный подход к благоустройству придомовой территории и внутренних пространств. Жилые корпуса будут объединены стилобатом с торговой галереей, на кровле которого расположится многофункциональный двор. Здесь будет разбит парк с разноуровневым ландшафтом и озеленением площадью более 2 гектар. Жители смогут отдохнуть от рутины и шума большого города, пройдясь по мощеным дорожкам японского дзен-сада или устроившись с книгой в шезлонге в “секретном” саду. Любители активного отдыха — смогут заняться спортом в зонах ворк-аута и йоги или поиграть с детьми на лужайках и специальных игровых маршрутах.
В EVER будут созданы необычные для Москвы просторные двухуровневые лобби с ресепшеном, зоной с постаматами и колясочной. Также в лобби расположится комфортабельная лаунж-зона, обустроенная дизайнерской мебелью.
Продолжением зеленого двора станут парки в окружении комплекса. В пешей доступности от EVER находится Воронцовский парк с исторической усадьбой и масштабный Юго-Западный лесопарк. Чуть подальше — Тропаревский лесопарк, ландшафтный заказник Теплый стан с велосипедными маршрутами и спортивными площадками и Битцевский лес с усадьбами, музеями и конно-спортивным комплексом.
Подробности покупки недвижимости в комплексе EVER можно уточнить у менеджеров офиса продаж Tekta Group по телефону, указанному на сайте проекта.

Контактное лицо: Внешняя пресс-служба Tekta Group
Компания: Tekta Group
Добавлен: 23:37, 29.03.2021 Количество просмотров: 458
Страна: Россия


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия172
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия138
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия478
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия395
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия172
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия255
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия646
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия240
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия201
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия482
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия469
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия276
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия161
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия314
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия288
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru