Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый Бит приглашает на ежегодный форум «Pharma Way» по цифровизации фармацевтической индустрии

Фармацевтический рынок РФ претерпел значительные изменения в 2020 году. Дистанционная торговля, маркировка лекарственных препаратов, удаленная работа, изменение спроса из-за пандемии и многое другое стало нормой. Для успешного развития необходимо знать и использовать актуальные ИТ-инструменты и сервисы в работе. Цифровизация открывает новые возможности для аптек и аптечных сетей, фармпроизводителей и дистрибьюторов. Поэтому основными темами мероприятия стали: эффективная работа с большим количеством разных источников данных, использование цифровых платформ, eСom, оптимизация операционных издержек, роботизация рутинных операций, определение реального уровня дистрибуции препаратов и автоматизация управленческого учета.
Программа форума:
• частые задачи в Фарме, решаемые системой бизнес-аналитики
• эффективные инструменты от аналитических агентств
• цифровые платформы, объединяющие производителей и аптеки
• польза цифровых двойников
• БИТ.ФИНАНС как лидер успешной автоматизации финансового учета
• искусственный интеллект для контроля наличия препаратов в 40 000 аптек за один день
• виртуальные помощники вместо десятков сотрудников
• развитие онлайн-продаж в аптечных сетях
• эффективные ИТ-инструменты от крупных игроков фармрынка для цифровизации и успешного развития
Спикеры форума:
• Алексей Дроздов, бизнес-партер по цифровизации компаний фарминдустрии, Первый Бит
• Анна Ермолаева, генеральный директор, АльфаРМ
• Сергей Белостоцкий, руководитель направления BI, RPA, DWH, Первый Бит
• Герман Иноземцев, генеральных директор, Лекарственная экосистема
• Ольга Артюшкина, руководитель направления e-commerce, Первый Бит
• Андрей Гарифов, эксперт по имитационному моделированиюNFP
• Роман Цветков, директор по развитию, Инфобот
• Даниил Максименко, эксперт по RPA, Первый Бит
• Андрей Титов, эксперт по управленческому учету, Первый Бит
Вас ждут 5 тематических секций, 9 спикеров, 10+ кейсов, 15+ ИТ-инструментов.
Каждый из экспертов представит наработанные кейсы по своей теме, будут разобраны решения разных задач, предложены более 15 ИТ-инструментов для принятия решений на основе данных конкретного кейса и бизнес-задачи.
Алексей Дроздов, бизнес-партнёр Первого Бита отмечает:
«Первый Бит занимается цифровизацией и автоматизацией различных участников рынка: фармпроизводителей, дистрибуторов и оптовиков, аптек и аптечных сетей, разного размера и уровня цифровой зрелости и поэтому мы регулярно проводим практичные мероприятия по цифровизации, делимся своим накопленным опытом и актуальными решениями для самых разных бизнес-задач. «Pharma Way» — это наше видение цифровизации. Первый Бит и партнеры представят полезные рекомендации и тенденции отрасли на основе конкретных фактов».
Регистрация на бесплатный онлайн-форум по ссылке: https://www.1cbit.ru/school/events/421206/

Контактное лицо: Натали Котлярова, пресс-служба, конт: 89013336119 (Telegram)
Компания: Первый Бит — международдный интегратор ИТ решений
Добавлен: 00:40, 31.03.2021 Количество просмотров: 598
Страна: Россия


Шесть проектов молодых соотечественников получат поддержку Правительства Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:19, 28.08.2026, Россия67
С 21 по 26 августа Москва стала площадкой для V Проектного Акселератора молодых российских соотечественников, живущих за рубежом.


В России предложили изменить подход к ОСАГО и ремонту автомобилей после ДТП, Организация Деловых Мероприятий, 16:42, 27.08.2026, Россия207
В Санкт-Петербурге прошел II Транспортно-страховой форум «Автострахование-2026». По итогам двух дней участники сформировали предложения по контролю наличия ОСАГО, восстановительному ремонту, борьбе со страховым мошенничеством и обмену данными между транспортным и страховым рынками.


Какими должны быть финансисты будущего: итоги круглого стола института «Монтериум», АНО ДПО Институт Современных Технологий и Финансов «Монтериум, 13:34, 25.08.2026, Россия160
На круглом столе «Монтериума» обсудили нехватку практических навыков у финансистов и выработали предложения по улучшению образования. Провели награждение преподавателей, анонсировали новый конкурс, договорились развивать связь вузов с работодателями.


НПО «БИТ» - спонсор Всероссийского биохакатона «Фарватер»-2026, НПО "БИТ", 17:04, 17.08.2026, Россия735
Мероприятие проводится Федеральным агентством по рыболовству в рамках реализации Государственной программы «Технологическое обеспечение биоэкономики» (Нацпроект до 2030 г.). Партнером также выступает морская станция "Анива".


Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия262
1C-RarusTechDay 2026 собрал 5 тысяч специалистов 1С. В восьми секциях эксперты демонстрировали кейсы, как проектировать и сопровождать системы на 1С так, чтобы они приносили больший эффект бизнесу. Оценки докладов подтвердили высокий уровень содержания и организации конференции.


ОКТРОН принял участие в Retail In The AI Era 2026 в Циндао, ОКТРОН, 06:52, 05.08.2026, Россия132
Участники форума отметили, что технологии искусственного интеллекта меняют каждое звено розничной торговли, что представляет собой гораздо больше, чем просто технологическую модернизацию


«Первый Бит» провел конференцию по контролю договоров и затрат в трех городах России, Первый Бит, 06:47, 05.08.2026, Россия251
Цель встречи — на практике показать, как с помощью 1С:Документооборот и глубокой интеграции с учетными системами выстроить сквозную цепочку «договоры — документы — задачи — платежи».


Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Ребус, 22:34, 17.07.2026, Россия182
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября. \


Директор благотворительного фонда «ПроДобро» Askona Life Group стала лауреатом Первой национальной премии «Женщины НКО», Askona, 16:42, 12.07.2026, Россия353
Директор благотворительного фонда «ПроДобро» Askona Life Group Ирина Барышникова стала победителем Первой национальной профессиональной премии «Женщины НКО» в номинации «Корпорация добра». Награждение прошло в Москве в рамках III Всероссийского форума женщин-лидеров некоммерческих организаций, который собрал более 250 представителей некоммерческого сектора со всей страны.


ТК 165 и НИИ «АСОНИКА» на конференции по радиоэлектронике во Владимире, ООО "НИИ"АСОНИКА", 02:51, 07.07.2026, Россия717
01 - 03 июля 2026 года состоялась конференция ФРЭМЭ’2026. ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в данной конференции.


МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:11, 04.07.2026, Россия668
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.


Профсоюз жизнеобеспечения Подмосковья призвал пересмотреть тарифные ставки в ЖКХ для привлечения молодежи, ООО "Водомер", 21:11, 04.07.2026, Россия253
25 июня 2026 года председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи.


Превентивный эффект и новая финансовая культура: Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин на ПМЮФ раскрыл философию досудебного разрешения споров, АНО "СОДФУ", 22:49, 30.06.2026, Россия233
лавный финансовый уполномоченный Юрий Воронин выступил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) в рамках дискуссионной сессии «Досудебная процедура разрешения споров как инструмент защиты прав граждан и способ оптимизации системы разрешения споров в России», посвященной механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 06:55, 29.06.2026, Россия222
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


ГК Lime Credit Group поделилась кейсом по оптимизации телемаркетинга, ГК Lime Credit Group, 01:29, 29.06.2026, Россия277
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.


  © 2003-2026 inthepress.ru