Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ELECTRONICS И GAMBIT ESPORTS ОБЪЯВЛЯЮТ О ПРОДЛЕНИИ СОТРУДНИЧЕСТВА В ОБЛАСТИ КИБЕРСПОРТА НА 2021 ГОД

В рамках сотрудничества будут реализованы совместные творческие проекты, а также серия инициатив посвященная ответственному геймингу – новому направлению в партнерской работе: просветительская и образовательная программа, популяризация киберспорта, как спортивной дисциплины и грамотная организация режима тренировок, учебы и отдыха, открытое общение с родителями геймеров и поддержка специалистов.

По итогам прошедшего 2020 года партнерами достигнуты поставленные цели и обе стороны отметили очевидную эффективность открытого сотрудничества, что положительно отразилось на результатах работы. Большое количество совместных мероприятий, беспрецедентное число новых инициатив и динамичное реагирование на изменения дало прочное основание для продолжения коллаборации.

Игрок состава Gambit Esports в дисциплине Fortnite Марк «letw1k3» Данилов продолжит быть послом бренда LG в России. Кроме того, игроки команды примут активное участие в тестировании геймерских новинок бренда, в том числе новых линеек мониторов LG UltraGear.
Константин Пикинер, спортивный директор Gambit Esports: «Мы рады продолжить своё сотрудничество с компанией LG Electronics, в рамках которого будут вновь реализованы интересные совместные спецпроекты. Уверен, что при поддержке такого сильного бренда как LG мы одержим немало побед в 2021 году!».

Марк «letw1k3» Данилов: «Несмотря на трудный год, наше сотрудничество c LG, как клубное, так и личное, выдалось крайне успешным. Мы провели вместе довольно много ивентов и интеграций. Поэтому на будущее продление я настроен крайне оптимистично и думаю, что мы сможем приготовить еще очень много нового и интересного. Stay tuned».

Екатерина Зинченко, Руководитель отдела продуктового маркетинга HE/IT LG Electronics Rus: «2020 год показал, насколько важно работать в крепком и надежном партнерстве, одновременно опираясь на опыт профессионалов и глядя на мир глазами перспективной молодежи, того самого Z-поколения, завоевывающего пьедесталы и устанавливающего новые стандарты. Это был настоящий челлендж, который дал нам возможность динамично адаптироваться в новых условиях и мы рады, что партнеры так оперативно и открыто отреагировали на новые активности. Впереди еще много важного и интересного, мы готовы к новым победам, не даром же 2020й подарил нам #КрыльяТриумфа!»

Мониторы линейки LG UltraGear созданы с учетом всех требований к игровому оборудованию и соответствуют самым последним мировым техническим достижениям. Геймерские мониторы обладают всеми необходимыми функциями для потрясающей игры. Благодаря минимальному времени отклика 1 мс геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе. Мониторы с поддержкой G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync оснащены качественной IPS матрицей, что гарантирует отсутствие цветовых искажений. Частота обновления 240 Гц в сочетании с моментальным откликом обеспечивают самую оперативную игру.
Подробнее о мониторах LG UltraGear: https://www.lg.com/ru/monitors/ultragear

Контактное лицо: Анастасия
Компания: LG Russia
Добавлен: 19:51, 01.04.2021 Количество просмотров: 453
Страна: Россия


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия187
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой, ГК X-Com, 11:09, 12.03.2025, Россия179
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:07, 12.03.2025, Россия192
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:25, 11.03.2025, Россия231
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:24, 11.03.2025, Россия253
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:22, 11.03.2025, Россия254
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, ИВК, 22:21, 11.03.2025, Россия243
Москва, 11 марта 2025 г.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 22:20, 11.03.2025, Россия112
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия118
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение, Community.tech, 22:12, 11.03.2025, Россия126
Компания КомьюнитиТех (Community tech), лидер в области технологий для управления сообществами, тестирует новый видеоконференц-сервис (ВКС), который с марта 2025 года будет интегрирован в одноименную платформу.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия118
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 22:05, 11.03.2025, Россия116
Предложение действует до конца апреля.


Российские компании смогут сэкономить более 4 трлн рублей в год благодаря ИИ, Инфомаксимум, 12:45, 11.03.2025, Россия119
По данным исследования разработчика системы активной бизнес-аналитики Proceset компании «Инфомаксимум» 34% работы офисных сотрудников могут быть автоматизированы с помощью искусственного интеллекта и других цифровых решений.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия122
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций.


  © 2003-2025 inthepress.ru