 |
На ВТРЗ состоялась встреча с молодежью
6 апреля на Воронежском тепловозоремонтном заводе (филиал АО «Желдорреммаш», входит в ГК «ЛокоТех») состоялось собрание молодежи. Основная цель мероприятия - рассказать молодым сотрудникам о вступившем в силу Положении о реализации молодежной политики на предприятии.
На встрече выступила директор по персоналу Воронежского ТРЗ Светлана Чернышова и председатель профсоюзной организации Сергей Клейменов.
Светлана Анатольевна в своем выступлении отметила важность функционирования такой общественной организации, как Совет молодежи и рассказала основные задачи, на которые направлена молодежная политика завода.
Также в процессе встречи обсудили, какие направления деятельности охватывает молодежное объединение, права и обязанности членов Совета, затронули вопрос мотивации. Главный акцент – это карьерный рост и развитие талантливой молодежи.
По итогам совещания были намечены планы работы на ближайший месяц. Следующая встреча состоится в начале мая.
Контактное лицо: Алина
Компания: Воронежский тепловозоремонтный завод филиал АО "Желдорреммаш"
Добавлен: 16:04, 08.04.2021
Количество просмотров: 408
Страна: Россия
|
 |