 |
Страна Девелопмент первой в недвижимости запустила сервис чаевых для менеджеров
Компания «Страна Девелопмент» запускает сервис чаевых для менеджеров, основной задачей которого является оценка предоставляемых специалистами услуг. Клиенты смогут высказать свое мнение о работе менеджера, а также оставить чаевые как после завершения сделки, так и после визита в офис продаж.
Оценка происходит по пятибалльной системе в виде звезд, а также посредством письменного отзыва. Помимо этого, у клиента есть возможность оставить чаевые, если сервис его устроил. Это поможет еще больше повысить мотивацию сотрудников – в месяц у каждого из них проходит более 30 сделок, в дополнение прибавятся чаевые.
Данное приложение – самая быстрая возможность получения обратной связи о работе менеджера, чтобы всегда понимать настроение и отношение клиентов к компании.
«Чаевые актуальны уже давно во многих сферах, однако для рынка недвижимости мы стали первыми. Новое приложение поможет дать объективную оценку работе менеджера, благодаря чему он сможет понять, какие инструменты помогают ему, а какие – напротив, отталкивают клиента. Это поможет сделать работу наших сотрудников более эффективной и добавит личной мотивации», - комментирует Александр Гуторов, Коммерческий директор ГК «Страна Девелопмент»
Страна Девелопмент – федеральная девелоперская компания полного цикла, реализующая крупные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. За 12 лет работы на российском рынке земельный банк компании составил 77,6 Га, а объемы строительства превышают отметку 994 тыс. кв. м. Девелопер активно реализует проекты в Тюмени, Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге.
Контактное лицо: Соломатина Ксения
Компания: ГК "Страна Девелопмент"
Добавлен: 16:12, 08.04.2021
Количество просмотров: 252
Страна: Россия
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия178 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
| Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия699 |
| В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
|
 |