 |
Работники Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» стали победителями корпоративного конкурса

Радужный, ХМАО-Югра. По итогам корпоративного конкурса среди авторов идей и коллективов по оптимизации производственных процессов и затрат ПАО НК «РуссНефть» (входит в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) работники Нижневартовского филиала нефтегазовой компании признаны победителями в нескольких номинациях.
В самой престижной номинации «Новатор года» победа присуждена начальнику Службы по ГРП Максиму Еренякову. Его предложение по оптимизации процессов гидроразрыва пласта принесло наибольший экономический эффект. Активное участие в расчете, подготовке и реализации мероприятий принимали: начальник Управления материально-технического снабжения Ирек Ахатов и начальник Транспортного отдела Вадим Шакиров.
В номинации «Максимальный эффект» высокую оценку получило предложение по совершенствованию работы системы подготовки и транспортировки нефти Варьеганского месторождения выдвинутое начальником Управления по подготовке нефти и газа Виктором Лынником и начальником Управления по эксплуатации трубопроводов Михаилом Баженовым. Также отмечена идея начальника Управления технологического транспорта Станислава Хомицевича по организации закупки техники и расширению автомобильного парка.
В номинации «Лучшая организационная идея» среди победителей заместитель главного энергетика филиала по теплоснабжению Рауф Сунарчин с предложением по повышению генерации тепловой энергии.
Все победители конкурса отмечены ценными призами. Идеи, предложенные конкурсантами, уже внедряются в производство на объектах Нижневартовского филиала, некоторые рекомендованы для применения в других промышленных подразделениях компании. Их общий суммарных экономический эффект превышает 320 млн. рублей в год.
Корпоративная программа по оптимизации производственных затрат действует в ПАО НК «РуссНефть» с 2017 года. Основная цель проекта - выстраивание системы разработки, внедрения и мониторинга мероприятий, нацеленных на повышение экономической эффективности производства.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть"
Добавлен: 20:56, 16.04.2021
Количество просмотров: 610
Страна: Россия
Россети обследуют подстанцию 750 кВ "Ленинградская", Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:21, 04.03.2025, Россия59 |
В 2025 году филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнит комплексное обследование и диагностику пяти элегазовых выключателей 330 кВ на подстанции 750 кВ «Ленинградская». |
|
 |