 |
В Ново-Переделкино демонтировано незаконно возведенное двухэтажное здание
По требованию Госинспекции по недвижимости прекращены строительные работы и осуществлен демонтаж объекта незавершенного строительства на улице 3-я Чоботовская аллея, рядом с вл. 3.
Специалисты установили, что каркас двухэтажного дома площадью 198 кв. метров был возведен без необходимых разрешений и прав на земельный участок.
«Правоустанавливающие документы на строительство объекта не были оформлены, земельный участок, на котором возведена постройка, под строительство не предоставлялся. Разрешение на строительство не выдавалось. Приняты меры по освобождению незаконно используемого земельного участка», – сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
В настоящий момент демонтажные работы завершены, земельный участок освобожден от самовольной постройки, мусор вывезен, территория приведена в порядок.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы
Добавлен: 02:15, 20.04.2021
Количество просмотров: 471
Страна: Россия
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия141 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |