 |
Syssoft стал платиновым партнером Dell Technologies

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области программного и аппаратного обеспечения, успешно прошла аудит на соответствие требованиям партнерской программы уровня Platinum Partner от компании Dell Technologies, крупнейшего производителя решений для современных центров обработки данных.
Получение статуса Platinum показывает сильную экспертизу Syssoft в реализации проектов построения и модернизации конвергентных инфраструктур, систем хранения данных, виртуализации рабочих столов, резервного копирования.
«Dell Technologies не только помогает компаниям получать ощутимые бизнес-результаты от цифровизации, предоставляя обширные возможности своих технологий, но и плотно работает с партнерской сетью, оказывая поддержку для достижения наилучших результатов. Год из года бизнес Syssoft показывает поступательный рост. Всесторонняя экспертиза, качественная работа команды и желание добиваться большего — эти факторы позволили нам ‘повысить’ партнера до нового, платинового статуса», — рассказал Константин Исаакян, директор департамента по работе с партнерами Dell Technologies.
«Несмотря на вызовы пандемии, мы не сбавляли оборотов: развивали сегмент бизнеса аппаратных решений, оттачивали экспертизу и мастерство, проявляли всю свою креативность и постоянно учились. Мы уверены, что в новом статусе и с поддержкой вендора Syssoft сможет еще нагляднее показывать клиентам все преимущества технологий Dell», — рассказала Валерия Вишневская, директор департамента аппаратных решений компании Syssoft.
Группа компаний Dell Technologies, объединяющая семь технологических лидеров, стремится трансформировать бизнес, определяя будущее инноваций и создавая технологии, которые способствуют изменению глобальной цифровой среды для ускорения прогресса.
Dell Technologies предлагает комплексный портфель решений для интернета вещей (IoT), аналитики данных, ИТ-инфраструктуры, построения облаков, обеспечения безопасности, а также собственного ПО и сервисов.
О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru) Syssoft («Системный софт») — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «Системный софт» Дария Цыганкова iTrend.ru – коммуникации для ИТ darya@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Syssoft
Добавлен: 02:24, 20.04.2021
Количество просмотров: 550
Страна: Россия
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия423 |  |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия442 |
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет. |
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия243 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия237 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
|
 |