 |
БИЗ на ExpoElectronica, 13-15 апреля 2021

Бобровский изоляционный завод участвовал в 23-й Международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica, в рамках, которой, представители завода выступили на совещании у заместителя председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Бочкарева О.И.
На стенде завода были представлены современные материалы для производства печатных плат серии FR-4 БИЗ.
«С 2018 года Бобровский изоляционный завод реализует проект по созданию и серийному выпуску фольгированных диэлектриков для предприятий гражданской и обороной промышленности России. Фольгированные диэлектрики и препреги серии FR-4 БИЗ успешно прошли типовые испытания на ведущих предприятиях обороной промышленности в рамках реализации программы по импортозамещению и поставлены на производство, в настоящее время идут работы по включению материала в серию, о чем мы и доложили в ходе совещания. В этом году мы ставим перед собой высокую планку по расширению выпуска фольгированных диэлектриков и старте проекта по импортозамещению СВЧ – материалов зарубежного производства на Российском рынке» - Игорь Колоколов, генеральный директор Бобровского изоляционного завода.
Ежегодно ExpoElectronica выступает в качестве важнейшей для отрасли микро- и радиоэлектроники бизнес-площадки, где лидеры рынка подводят итоги работы, обсуждают перспективы развития бизнеса, устанавливают новые полезные контакты и презентуют новейшие технологии.
Контактное лицо: Евгения
Компания: ООО "Бобровский изоляцонный завод"
Добавлен: 16:13, 20.04.2021
Количество просмотров: 558
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия88 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |