Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытый вебинар Первого Бита «Автоматизация сельского хозяйства»

БИТ.Агро. Автоматизация сельского хозяйства — серия бесплатных обучающих вебинаров для аграриев и фермеров, предназначенная для дистанционного обучения специалистов сельскохозяйственных предприятий.

Предстоящий вебинар будет посвящён автоматизации фермы и предстоящей обязательной маркировке молочной продукции. Вы получите необходимые знания об автоматизации бизнес-процессов на производстве, в бухгалтерии и в поле.

Программа мероприятия:
• автоматизация фермы
• какие технологии для автоматизации фермы есть сегодня
• где и как сэкономить на автоматизации
• технологии автоматизации отраслевого учет
• технологии сбора информации с датчиков
• примеры внедрения технологий в растениеводстве, животноводстве

Маркировка молочной продукции:
• нормативные документы по маркировке молочной продукции
• этапы внедрения маркировки молочной продукции
• особенности каждого из этапов маркировки молочной продукции, сроки внедрения
• особенности нанесения кодов маркировки
• технические решения по маркировке

• ответы на вопросы участников

Эксперты:
Елена Рябова, эксперт по маркировке, Первый Бит
Алексей Бабичев, эксперт по автоматизация сельского хозяйства, Первый Бит

Присылайте свои вопросы для обсуждения уже сейчас, чтобы их рассмотрели на вебинаре: ABSobolkov@1cbit.ru

Бесплатная регистрация обязательна:
https://bit.ly/3dvoXAu

Контактное лицо: Натали Юрьевна котлярова
Компания: Первый Бит
Добавлен: 00:34, 23.04.2021 Количество просмотров: 829
Страна: Россия


Вебинар для дизайнеров от Аскона. 8 часов, которые решают всё: комплектация номера как драматургия, Архдиалог, 23:17, 15.09.2026, Россия55
Приглашаем всех желающих на вебинар по комплектации коммерческих интерьеров, где вместе с приглашенным экспертом разберем пошаговый план комплектации отельных номеров и покажем готовые b2b-решения.


Как клиентоцентричность помогает МФО расти в условиях кризиса: вебинар для брокеров, Caranga, 16:49, 27.08.2026, Россия241
25 августа на площадке Ассоциации кредитных консультантов прошел вебинар группы компаний Lime Credit Group. Мероприятие собрало около 50 участников.


Траектории профессионального роста в музейной сфере рассмотрели на вебинаре Ресурсного центра, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:43, 27.08.2026, Россия478
О траектории профессионального роста в музейной сфере на вебинаре Ресурсного центра в сфере национальных отношений рассказала Екатерина Гудалина, заместитель директора Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант».


ЭТС-Цифра проведёт открытый вебинар по прогнозированию потребления и отпуска тепловой энергии, ООО "ЭТС-ЦИФРА", 16:29, 27.08.2026, Россия193
Компания ЭТС-Цифра (платформа «Энергоаналитика») проведёт 2 сентября 2026 года бесплатный практический онлайн-вебинар для теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций. Тема — прогнозирование потребления и отпуска тепловой энергии на двое суток вперёд и расчёт экономического эффекта на данных участников. Начало в 11:00 МСК.


Вебинар Управляемая молния: повышаем коэффициент надежности на 99,9% с Electrics Storm, CS Group, 13:43, 25.08.2026, Россия288
Премиум-партнер «СиСофт Девелопмент», компания «СИЭС Групп», приглашает на вебинар, посвященный обзору функционала ElectriCS Storm.


Представитель Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в подготовке инструкторов Центра «ВОИН» в Волгоградской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 13:48, 14.08.2026, Россия378
Сотрудник регионального управления Росгвардии стал одним из участников обучающего семинара для инструкторского состава отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Самооборона. ВОИН» на базе военно-спортивного лагеря «Авангард» в пос. Средняя Ахтуба.


Представитель Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в подготовке инструкторов Центра «ВОИН» в Волгоградской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 22:43, 11.08.2026, Россия482
Сотрудник регионального управления Росгвардии стал одним из участников обучающего семинара для инструкторского состава отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Самооборона. ВОИН» на базе военно-спортивного лагеря «Авангард» в пос. Средняя Ахтуба.


Интенсив Цифровизация производства: от учёта до ИИ, Digital4food, 22:11, 11.08.2026, Россия208
Офлайн-интенсив для владельцев и топ-менеджеров производственных компаний FMCG, АПК и фармы 30 сентября 2026, Москва Приурочено к выставке «Агропродмаш 2026»


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:17, 03.08.2026, Россия325
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Обзор нового функционала EnergyCS, АО «СИЭС Групп», 22:54, 21.07.2026, Россия1120
CS Group приглашает на вебинар, посвященный новым возможностям EnergyCS Режим 2026, EnergyCS ТКЗ 2026 и EnergyCS Электрика 2026. Разберем ключевые обновления программных комплексов и рассмотрим, как новые инструменты помогают выполнять электротехнические расчеты, анализировать электрические сети, автоматизировать расчеты и выпуск документации, а также снижать риск ошибок.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:25, 14.07.2026, Россия293
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:21, 12.07.2026, Россия303
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:19, 12.07.2026, Россия176
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Анатомия одного преображения: секреты хоумстейджинга на примере реального кейса., Архдиалог, 21:39, 04.07.2026, Россия426
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости., Архдиалог, 21:38, 04.07.2026, Россия467
Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.


  © 2003-2026 inthepress.ru