 |
Открытие новых производств «Химпрома» заинтересовало новочебоксарских студентов
22 апреля «Химпром» принял участие в мероприятии «Способы эффективного поиска работы», состоявшемся в Новочебоксарской детско-юношеской библиотеке.
При встрече обсудили общие темы, связанные с трудоустройством студентов Новочебоксарского политехнического техникума, с которым химический гигант активно сотрудничает на протяжении многих лет.
- В связи с открытием новых производств на «Химпроме» по-прежнему сохраняется потребность в рабочих кадрах. В перечень самых востребованных специальностей входят: аппаратчики, лаборанты, электрогазосварщики, электромонтеры, лаборанты химического анализа и слесари-ремонтники, - ознакомила участников встречи с кадровым потенциалом предприятия ведущий специалист по адаптации Ольга Юманова. - Среди основных преимуществ работы на нашем заводе – официальное оформление согласно ТК РФ, своевременная оплата труда, расширенные социальные гарантии, возможности обучения новым профессиям и повышения квалификации на заводе. Предложения по трудоустройству вызвали у студентов заметный интерес. Участники узнали об условиях труда, текущих производственных задачах, а также уровне заработной платы химпромовцев. Невзирая на неблагоприятную экономическую ситуацию в стране, завод продолжает стабильно работать и набирать новых сотрудников.
Контактное лицо: Николаева Екатерина
Компания: ПАО Химпром
Добавлен: 04:46, 24.04.2021
Количество просмотров: 1060
Страна: Россия
| Материнские платы «Гравитон» на базе процессоров Baikal-S включены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 23:04, 13.02.2026, Россия813 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, расширяет линейку отечественных комплектующих: материнские платы «Сибирь» (модель SMB-BES1-EEB01) официально внесены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ. Соответствующая запись под номером 10759042 подтверждает соответствие оборудования требованиям Минпромторга России. |
|
 |