 |
ООО «ОЭК» опубликовало производственные показатели по итогам 1 квартала 2021 года
По итогам периода компания обслуживает свыше 895 089 физических лиц и 20 565 юридических лиц. Увеличение клиентской базы произошло в основном за счёт бытовых потребителей новых многоквартирных домов в городе Омске и Омской области.
Объём реализации электроэнергии (мощности) на розничном рынке по итогам отчётного квартала составил 1 743,18 млн кВт*ч, что на 6,89 % выше уровня аналогичного периода прошлого года. Рост энергопотребления связан с более холодными погодными условиями в рассматриваемых отрезках времени.
Просроченная задолженность потребителей за электроэнергию по состоянию на 1 апреля 2021 года составила 621,93 млн рублей:
- задолженность физических лиц – 224,16 млн рублей;
- задолженность юридических лиц – 397,77 млн рублей.
Средняя сумма долга на 1 лицевой счёт (жилое помещение) составила 847 рублей, просроченная задолженность зафиксирована по 213,1 тыс. лицевых счетов.
В целях сдерживания роста просроченной задолженности за потреблённые коммунальные ресурсы ООО «ОЭК» уделяет пристальное внимание доступности платёжных сервисов для всех категорий клиентов. Оплатить электроэнергию и иные услуги можно в кассах и на официальном сайте «Омской энергосбытовой компании», на Почте России, в банках (Сбербанк, Газпромбанк, ОТП Банк, Россельхозбанк) и организациях-партнёрах (кассы «Квитоша», «Ежевика», терминалы «Апельсин», сайт «ВсеПлатежи»).
Согласно действующему законодательству оплата электроэнергии в офисах и платёжных системах ООО «ОЭК» (сайт, мобильное приложение) осуществляется без удержания комиссии.
Контактное лицо: Александра Ширина
Компания: ООО "Омская энергосбытовая компания"
Добавлен: 01:04, 27.04.2021
Количество просмотров: 579
Страна: Россия
| Газификация объектов Министерства Обороны, ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:12, 28.03.2026, Россия83 |  |
| В ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России
(по ЦВО) продолжается работа по оптимизации систем теплоснабжения военных городков центрального военного округа |
| Старшеклассники городского лицея посетили музей «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 19:01, 28.03.2026, Россия66 |
| Девятиклассники МАОУ многопрофильного лицея города Липецка посетили музей «Липецкэнерго». Мероприятие прошло в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!», инициированного Министерством энергетики России совместно с Российским обществом «Знание». Цель проекта — популяризация топливно-энергетического комплекса среди школьников в преддверии Казанского международного электроэнергетического форума «ЭНЕРГОПРОМ». |
|
 |