 |
«Химпром» ознакомил студентов с перспективами работы на заводе
26 апреля в рамках дня открытых дверей прошла встреча работников «Химпрома» со студентами 2-го и 3-го курсов Новочебоксарского химико-технологического техникума.
Директор по ремонту и сервисному обслуживанию Андрей Власов и ведущий специалист по адаптации Ольга Юманова презентовали подрастающему поколению производственные и кадровые возможности завода, рассказали об основных задачах, стоящих перед предприятием на ближайшую перспективу, и о роли молодежи в решении этих задач.
В теплой дружественной атмосфере, объединившей учеников и наставников, Андрей Викторович выразил уверенность в том, что ребята сделали правильный выбор, встав на трудный, но важный путь развития российской промышленности. Он в двух словах обрисовал, где могли бы работать будущие химики на предприятии с точки зрения применимости своих знаний, и пригласил ребят присоединиться к дружной семье заводчан.
- Техническое оснащение такого крупного производства, как наше, отличается масштабами и многообразием оборудования. Для того, чтобы поддерживать работоспособность оснащения, нам требуются слесари-ремонтники, сварщики, конструкторы, технологи, сотрудники инженерно-технической службы. Поэтому на «Химпроме» с каждым годом проводится все больше профориентационных и мотивационных проектов, которые помогают развиваться и расти профессионально, - отметил Андрей Викторович.
Ольга Юманова рассказала молодому поколению о возможностях карьерного роста, особенностях кадровой политики завода, размере заработной платы и социальных гарантиях.
- Уверена, что совместное сотрудничество поможет найти новые точки взаимодействия, которые обогатят и расширят наши общие возможности, - выразила надежду Ольга Титовна.
Как поделились участники встречи, за короткий срок они получили внушительный багаж знаний, способный открыть каждому перспективы их дальнейшей самореализации.
Контактное лицо: Николаева Екатерина
Компания: ПАО Химпром
Добавлен: 22:15, 28.04.2021
Количество просмотров: 332
Страна: Россия
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия42 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия43 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 20:25, 22.05.2025, Россия200 |
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний. |
|
 |