 |
К Первомаю химики навели порядок на территории завода
В преддверии майских праздников коллектив заводоуправления вышел на благоустройство территории «Химпрома».
Дружно взялись химпромовцы за уборку территории предприятия, очистили автодороги и тротуары от мусора, проредили и подрезали кустарники и деревья. Всего за пару часов территория предприятия преобразилась до неузнаваемости. «Погода отличная, настроение приподнятое! Работа на свежем воздухе приносит массу радости и удовольствия. Приятно ходить на работу, когда кругом чисто и убрано», - делились работники.
Участие заводчан в субботниках - это возможность каждого показать свое отношение к родному заводу и с пользой поработать для себя и предприятия.
Контактное лицо: Николаева Екатерина
Компания: ПАО Химпром
Добавлен: 21:50, 03.05.2021
Количество просмотров: 695
Страна: Россия
| Материнские платы «Гравитон» на базе процессоров Baikal-S включены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 23:04, 13.02.2026, Россия813 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, расширяет линейку отечественных комплектующих: материнские платы «Сибирь» (модель SMB-BES1-EEB01) официально внесены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ. Соответствующая запись под номером 10759042 подтверждает соответствие оборудования требованиям Минпромторга России. |
|
 |