 |
«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» - лучшая организация Марий Эл по охране труда

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» награжден дипломом Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл за I место в республиканском смотре-конкурсе по охране труда.
Конкурс прошел среди предприятий, организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей независимо от их организационно-правовой формы, вида экономической деятельности и штатной численности работников, осуществляющих деятельность на территории Республики Марий Эл. В ходе проведения конкурса выявлялись лучшие практики организации работы по созданию здоровых и безопасных условий труда, проведение профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, совершенствование работы по улучшению условий и охраны труда. Основными условиями для участия в конкурсе являлись отсутствие в компании за два года, предшествующих году проведения смотра-конкурса, тяжелых несчастных случаев на производстве и несчастных случаев на производстве со смертельным исходом, отсутствие выявленных у работников профессиональных заболеваний. По итогам работы конкурсной комиссии Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл, филиал «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» стал лучшей организацией по охране труда в Республике Марий Эл. Диплом за первое место был вручен на Республиканской конференции по охране труда, прошедшей в преддверии Всемирного дня охраны труда. Заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов подчеркнул: «В «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» уделяется приоритетное внимание соблюдению всех требований по охране труда персонала, безопасному проведению работ во всех структурных подразделениях. Почетное первое место в республиканском смотре-конкурсе – это результат наших достижений в этой области».
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 21:55, 03.05.2021
Количество просмотров: 797
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия380 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |