Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Перевозки с двойной выгодой: «Деловые Линии» и банк Тинькофф увеличили кэшбэк по совместной акции

«За период с февраля по апрель нашей акцией с банком Тинькофф воспользовались более 1,2 млн клиентов – это на 25% больше, чем в предыдущие 3 месяца. Только в марте оформлено около 14 тысяч заявок на доставку. Клиентам удобна такая программа лояльности, и мы надеемся, что с новыми, более выгодными условиями, ей воспользуются еще больше участников», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».
«По нашей статистике, 97% держателей наших карт планируют воспользоваться акцией при повторных перевозках «Деловыми Линиями», и порядка 80% получили кэшбэк сразу и смогли без труда отследить поступление средств. В основном мы информируем клиентов о новых предложениях через мобильное предложение, и цифры говорят о том, что мы подбираем правильные инструменты для создания понятных и удобных продуктов», – сообщили в пресс-службе банка Тинькофф.
Новые условия акции партнеров будут действительны только в мае – после партнеры вернутся к прежнему размеру кэшбэка 5%.

Контактное лицо: Елена Белова
Компания: ГК Деловые Линии
Добавлен: 13:00, 07.05.2021 Количество просмотров: 2412
Страна: Россия


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:45, 18.09.2026, Россия36
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:15, 15.09.2026, Россия54
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 15.09.2026, Россия148
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась активная подготовка к работе в зимний период, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:57, 15.09.2026, Россия147
В течение сентября-октября сервисные локомотивные депо Северного филиала проведут сезонную подготовку 1356 секций тепловозов и электровозов.


Забота о будущем: Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» поздравил 70 школьников с Днём знаний, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 15.09.2026, Россия140
В преддверии начала нового учебного года Первичная профсоюзная организация Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» провела традиционную акцию по поддержке семей сотрудников. В этом году помощь в подготовке к школе получили 70 школьников из разных сервисных локомотивных депо.


Приняли участие в торжественных линейках, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:18, 05.09.2026, Россия2335
Сотрудники сервисных локомотивных депо Иваново, Вологда и Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили праздничные мероприятия в честь Дня знаний


Для детей сотрудников сервисного локомотивного депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», поступивших в первый класс, прошло праздничное мероприятие, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:16, 05.09.2026, Россия938
Детский праздник «Сладкоежка - Первый раз в первый класс» состоялся в Печоре на базе клуба «Меридиан» при поддержке Печорской и Сосногорской территориальных первичных организаций Дорпрофжел.


«Байкал Сервис» сообщает о готовности перехода на ЭДО, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:08, 01.09.2026, Россия315
С 1 сентября 2026 года, согласно Федеральному закону № 140‑ФЗ, для компаний, работающих в сфере грузоперевозок и экспедирования, вводится обязательный порядок электронного документооборота: необходимо использовать электронные перевозочные документы (ЭПД) и электронные экспедиторские документы (ЭД).


Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия2266
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье


Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:33, 27.08.2026, Россия269
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:05, 17.08.2026, Россия710
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Фрахт из Китая вырос более чем на $2000, ставки автоперевозок – на 28%: факторы роста стоимости логистики, TAGLEX, 21:54, 14.08.2026, Россия1052
За последние месяцы рост ставок из Китая составил порядка 2000 долларов США за 40-футовый контейнер, а внутрироссийские автомобильные ставки выросли более чем на 28% год к году. Эксперты TAGLEX связывают текущую динамику с контейнерным дисбалансом, перераспределением грузопотоков и сохраняющейся напряженностью на топливном рынке.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:31, 11.08.2026, Россия206
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026, Россия191
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия173
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


  © 2003-2026 inthepress.ru