Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Байкал-Сервис» начал летнюю кампанию

11 мая транспортная компания «Байкал-Сервис» запускает сразу четыре акции, по которым клиентам будет выгодно отправлять грузы, пользующиеся в канун летних месяцев повышенным спросом.
Предоставляя сезонные скидки, «Байкал-Сервис» отвечает ожиданиям клиентов и позволяет им сэкономить 15 % на междугородней перевозке большой номенклатуры товаров.
Так, акция «Везем хорошую погоду» распространяется на климатическое и тепловое оборудование, что подразумевает выгодную транспортировку кондиционеров, радиаторов, батарей, вентиляционного оборудования и т.д.
По акциям «Едем на дачу», «Для спорта и отдыха» можно быстро и выгодно доставить столь востребованные в это время товары для сада и огорода, дачные принадлежности, а также широкий перечень спортинвентаря.
Четвертую большую категорию товаров, которые с 11 мая можно отправить с 15 % скидкой, составил всевозможный рабочий инструмент. Эта акция получила название «Мастерам везет».
«С началом дачного сезона спрос на перевозки всех перечисленных категорий грузов вырастает в среднем на 10 % - 25 %, — отметил директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Блынский. — Своими сезонными акциями мы поддерживаем наших клиентов, помогая им снизить в этот период свои расходы на логистику».
Акции продлятся до 31 июля 2021 года. С подробными условиями их проведения, а также полным перечнем характеров грузов, которые в них участвуют, можно ознакомиться на страницах акций на сайте компании.

***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 18 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. В 2020 году «Байкал-Сервис» продолжил расширять географию своего присутствия: было открыто пять филиалов и 13 городов адресной доставки и столько же терминалов, что позволило предложить клиентам более выгодные условия перевозки и обеспечить доступ к полному комплексу логистических услуг.

Контактное лицо: olga
Компания: Байкал-Сервис
Добавлен: 15:45, 19.05.2021 Количество просмотров: 369
Страна: Россия


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 17%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:22, 08.04.2026, Россия358
Транспортная компания подвела итоги первого квартала 2026 года.


В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» прошёл весенний субботник, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:27, 06.04.2026, Россия152
Сотрудники предприятия дружно вышли на благоустройство производственных площадок и прилегающих территорий


Предприятия Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» наращивают объёмы сервисного обслуживания, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:22, 06.04.2026, Россия175
В период с января по март 2026 года программа ремонта локомотивов в объёмах ТО-2, ТО-3, ТО-4, ТО-5, ТР-1, ТР-2, ТР-3, СР выполнена филиалом на 102,5%


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 15:49, 03.04.2026, Россия485
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»


Компания «Милком» приобрела 10 грузовиков FORLAND 3, FORLAND, 15:39, 03.04.2026, Россия469
Компания «Милком», входящая в число крупнейших производителей молочной продукции в России и представляющая бренд «Село Зелёное», приобрела 10 рефрижераторов на базе шасси FORLAND 3 для надежной транспортировки товаров с производственной площадки «Ижмолоко» (входит в АО «Милком») в торговые точки в Удмуртской Республике


«ФТС-Сервис» запускает прямую ж/д доставку из Китая, ФТС-Сервис, 15:11, 03.04.2026, Россия220
С 5 апреля 2026 года компания «ФТС-Сервис» запускает сервис перевозки сборных грузов из Китая в Россию по прямому железнодорожному маршруту


Сервисное локомотивное депо Сольвычегодск выпустило в работу первый тепловоз серии 2ТЭ25КМ после ремонта объёмом ТР-3, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 31.03.2026, Россия374
Тепловозы серии 2ТЭ25КМ депо Сольвычегодск компании «ЛокоТех-Сервис» обслуживает с 2023 года. На ответственности предприятия - техническое обслуживание 20-ти таких тяговых единиц. Локомотивы заходят в депо на ремонт в объёмах ТО-2, ТО-3, ТО-4, ТО-5 и ТР-1, а теперь и ТР-3.


Желдорреммаш развивает продуктовый подход в технологии ремонта локомотивов, https://ao-zdrm.ru/, 19:49, 28.03.2026, Россия113
АО «Желдорреммаш» унифицирует подход к ремонту тягового подвижного состава с ориентацией на развитие продуктовых направлений. Новая организационная модель инжиниринга позволит системно управлять качеством и надежностью продукта после его ремонта и станет основой дальнейшего технологического развития компании.


Сотрудники «ЛокоТех-Сервиса» поддержали приют «Ковчег», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:30, 28.03.2026, Россия150
Благотворительность может быть системной и доступной. Это в очередной раз доказали сотрудники Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


В депо Няндома-Северная определили сильнейших в подледном лове, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:29, 28.03.2026, Россия141
На днях работники сервисного локомотивного депо Няндома-Северная компании «ЛокоТех-Сервис» сменили инструменты на удочки и отправились на Большое Мошинское озеро, чтобы выявить самых ловких и удачливых рыбаков.


«ФТС-Сервис» увеличила вместимость контейнерной линии на 25% на направлении Китай - Россия, ФТС-Сервис, 19:24, 28.03.2026, Россия104
Компания «ФТС-Сервис» увеличила вместимость контейнерной линии Ухань - Москва на 25%, с 700 до 875 TEU в месяц. Расширение пропускной способности стало ответом на рост клиентского спроса и необходимость обеспечить стабильное наличие мест для отправки грузов. Обновленная конфигурация линии начала действовать с 14.03.2026 г.


В Северо-Кавказском филиале ведомственной охраны Минтранса России подвели итоги работы за 2025 год и определили перспективы развития на 2026 год, Северо-Кавказский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 19:14, 28.03.2026, Россия180
В Ростове-на-Дону состоялись сборы руководителей подразделений Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Ключевыми темами стали подведение итогов 2025 года, принятие под охрану и защиту новых объектов, а также повышение уровня безопасности транспортного комплекса Юга России на предстоящий период.


Работа, гранты и развитие: молодежь депо Сольвычегодск и Молодежный центр Котласа объединяют усилия, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:02, 23.03.2026, Россия527
На базе сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» прошла стратегическая встреча представителей Молодежного центра Котласа с рабочей молодёжью.


В депо Югра ускорили процесс нагрева смазочных материалов, «ЛокоТех-Сервис», 23:01, 23.03.2026, Россия542
Благодаря новому оборудованию


Сборная «Краснодарского железнодорожного узла» выиграла территориальные соревнования по волейболу в Краснодаре, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:03, 20.03.2026, Россия351
7 марта на территории спортзала вагонного депо «Краснодар» состоялось яркое спортивное событие – территориальные соревнования по волейболу. За победу в упорной борьбе сражались сильнейшие сборные команды железнодорожников из Новороссийска, Тимашевска, Краснодара (ТЧЭ-12), женская команда «Краснодар», а также крепкая сборная «Краснодарского железнодорожного узла».


  © 2003-2026 inthepress.ru