 |
«Химпром» наградил стипендиатов и призеров лицея № 18
12 мая в рамках праздника «Виват, лицей!» состоялась церемония награждения лучших представителей МБОУ «Лицей № 18», завоевавших награды регионального и федерального уровня. Торжественное мероприятие прошло в концертном зале Центра развития творчества детей и юношества ими. А. И. Андрианова.
Одним из приятных моментов праздника стало вручение подарков от ПАО «Химпром». Директор по управлению персоналом Игорь Кичко вручил лицеистам, удостоенным стипендий от Главы Чувашии за особую творческую устремленность и призерам Всероссийской олимпиады школьников по химии, биологии и экологии мобильные аккумуляторы и фирменные пакеты с сувенирной продукцией.
«Поздравляю победителей и призеров с заслуженными наградами. Вы, сегодняшние школьники - завтрашние студенты, и именно вам предстоит развивать науку и промышленность нашей великой страны. Сейчас главное для вас — сориентироваться с выбором профессии.
Пусть эти и каждые следующие победы делают вас сильнее и увереннее в своих силах. Желаю вдохновляться своими результатами, верить в себя и непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!» - отметил Игорь Юрьевич.
Контактное лицо: Николаева Екатерина
Компания: ПАО Химпром
Добавлен: 14:53, 20.05.2021
Количество просмотров: 377
Страна: Россия
| Материнские платы «Гравитон» на базе процессоров Baikal-S включены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 23:04, 13.02.2026, Россия44 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, расширяет линейку отечественных комплектующих: материнские платы «Сибирь» (модель SMB-BES1-EEB01) официально внесены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ. Соответствующая запись под номером 10759042 подтверждает соответствие оборудования требованиям Минпромторга России. |
| Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:39, 05.02.2026, Россия662 |
| Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока. |
|
 |