 |
Проектный директор Интериум в полуфинале конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»
Главная идея конкурса — сформировать кадровый резерв для сферы интернет-коммуникаций и региональных «цифровых» команд. Лучших конкурсантов включат в кадровый резерв АНО «Диалог» и пресс-служб органов власти. Предложат пройти стажировку в компаниях-партнерах конкурса.
У победителей также будет возможность общения с наставником из числа ведущих интернет-экспертов страны, прохождения стажировки у него или в компаниях-партнерах, а также представления ему своего проекта. А еще пройти образовательную программу по развитию профессиональных компетенций и посещать профильные мероприятия в России и за рубежом.
Айта Лузгина так рассказала о своем участии: «Более 10 лет я занимаюсь digital-проектами, в основном PR и управление репутацией и каждый год подаю заявку на «Лидеры России». Считаю, что конкурс показывает, как ты развиваешься. В этом году я представила проект по повышению информированности предпринимателей IT-направления о мерах государственной поддержки. Он очень важен для отрасли и для развития экономики в целом, так как позволяет предпринимателям и разработчикам создавать и внедрять современные технологии».
Финал конкурса пройдет во второй половине мая 2021.
«Интериум» – digital-агентство полного цикла, входящее в группу компаний Р.И.М. Более 500 успешно реализованных проектов в сфере общественных связей и корпоративных коммуникаций, собственная web и мобильная разработка, видео- и дизайн-студия – агентство комплексно решает задачи российских и международных компаний, государственных структур. Среди клиентов «Интериум»: Автодор, Мосгортур, ФХР, Эльдорадо, B2B development, Capital Group, Michelin, Skolkovo, Volkswagen и другие: http://interium.pro/
Контактное лицо: Хоменко Марина Андреевна
Компания: ООО «Интериум»
Добавлен: 15:00, 20.05.2021
Количество просмотров: 362
Страна: Россия
Магнит личности: создавай связи, меняющие карьеру, OOO "GORYASHCHAYA TELEGA", 00:56, 04.05.2025, Россия333 |
В мире, где возможности часто приходят через знакомства, умение эффективно презентовать себя и строить профессиональные связи становится ключевым навыком успеха. Ваша экспертность заслуживает быть замеченной, а ваши идеи — услышанными! |
АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:32, 28.04.2025, Россия265 |
Шалумов Александр Славович выступил с докладом «АСОНИКА. Роль и место в развитии и внедрении в промышленность российских САПР электроники и их стандартизации» на заседание рабочей группы по САПР РЭА при Комиссии Росатома. |
|
 |