 |
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» ликвидируют последствия урагана в регионах Центрального и Приволжского федеральных округов
Энергетики восстанавливают энергоснабжение жителей регионов, которые пострадали от грозы с ураганным ветром до 23 метров в секунду и града. В ряде районов Нижегородской области стихия сопровождалась смерчевыми явлениями. Аномальные погодные условия спровоцировали обрывы и схлестывания проводов, выпадение деревьев из-за границ охранных зон на линии электропередачи.
Сотрудники энергосетевых компаний были заранее мобилизованы и готовы к удару стихии. В 6 регионах зоны ответственности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» действует режим повышенной готовности, в Нижегородской и Костромской областях – особый режим работы.
В аварийно-восстановительных работах задействованы 173 бригады в составе 552 человек и 238 единиц техники.
До 06-00 16 мая будут завершены основные действия по ликвидации технологических нарушения в энергосетях. Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» будут работать в круглосуточном режиме до полного восстановления энергоснабжения жителей пострадавших регионов.
Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго
Компания: Филиал «Россети Центр Липецкэнерго»
Добавлен: 23:41, 20.05.2021
Количество просмотров: 858
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия179 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
|
 |