 |
Федеральная электронная площадка ТЭК-Торг запустила сервис уведомлений в Telegram
Оператор федеральной электронной площадки АО «ТЭК-Торг» сообщает о запуске сервиса персонализированных уведомлений в Telegram. С помощью нового сервиса пользователи смогут оперативно получать информацию о событиях по своим процедурам, а также другую полезную информацию от электронной площадки не только на электронную почту и в личный кабинет, но и в мессенджер.
АО «ТЭК-Торг» — федеральная электронная торговая площадка для проведения всех необходимых видов электронных закупок: государственных закупок по 44-ФЗ, закупок по 223-ФЗ, коммерческих закупок, имущественных торгов, малых закупок. В настоящее время на ЭТП функционируют 10 секций, в том числе секции ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», ООО «Газпром Бурение» и др. По данным на декабрь 2020 года, на ЭТП работают более 3 617 организаторов, количество зарегистрированных поставщиков превышает 520 000. Запуск нового сервиса - важный шаг в повышении эффективности работы клиентов электронной площадки. С помощью сервиса пользователи могут настроить как персонализированную рассылку уведомлений по процедурам, так и рассылку уведомлений информационного характера (о проведении регламентных работ, изменениях, запуске новых сервисов и др.).
«Сегодня мессенджеры стали одним из основных способов коммуникации, - комментирует генеральный директор АО «ТЭК-Торг» Дмитрий Сытин. – Мессенджеры, которые мы ежедневно используем в своей работе, повышают скорость и эффективность решения задач, так как информация всегда под рукой, в нужное время и нужном месте. Мы стремимся внедрять новые технические решения в рамках нашей площадки, чтобы предоставить максимально широкий и удобный сервис нашим клиентам. На первом этапе сервис уведомлений будет работать в Telegram в виде чат-бота для пользователей секции «Государственные закупки», в ближайшее время мы его масштабируем на другие секции и мессенджеры».
Подключить сервис уведомлений можно, отсканировав QR-код в личном кабинете, после чего пользователи получат доступ к персональным настройкам уведомлений, которые будут приходить на мобильное устройство параллельно с уведомлениями, направляемыми на электронную почту.
Контактное лицо: ТЭК-Торг
Компания: АО "ТЭК-Торг"
Добавлен: 09:34, 24.05.2021
Количество просмотров: 339
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия485 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия490 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия523 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |