 |
В вебинаре о размещении летних кафе приняли участие 86 человек
Госинспекция по недвижимости провела бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Какие правила необходимо соблюдать при эксплуатации летних кафе».
Спикерами выступили начальник Управления контроля нестационарных торговых объектов Алексей Горлович и главный специалист Управления Денис Соколов.
В ходе мероприятия участникам рассказали о правилах включения в схему летних кафе, разъяснили основные требования к размещению, обустройству, эксплуатации сезонных кафе и об административной ответственности за нарушения требований, связанных с установкой летних кафе. На вебинаре обсудили наглядные примеры подобных нарушений, а также рассмотрели порядок демонтажа летних заведений и особенности сохранения их конструкций.
По окончании вебинара слушатели задали большое количество вопросов. Кроме того, участникам предложили выбрать наиболее интересные темы в сфере земельно-имущественных отношений для проведения будущих вебинаров.
Госинспекция по недвижимости регулярно проводит бесплатные онлайн-мероприятия, которые анонсируются на портале mos.ru в новостной ленте.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы
Добавлен: 13:46, 24.05.2021
Количество просмотров: 380
Страна: Россия
| Бранч для будущих мама "Эффект Моцарта", Кенгуру, 22:09, 27.01.2026, Россия249 |
| 5 февраля в историческом ресторане отеля «Никитин» (Нижний Новгород) пройдёт эксклюзивный бранч для будущих мам «Эффект Моцарта: Симфония двух сердец». Событие соединит живую классику, экспертизу в области пренатальной психологии и авторскую гастрономию.
Организаторы — сеть салонов «Кенгуру» и сеть медицинских центров «Александрия». |
| Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:04, 23.11.2025, Россия465 |
| Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли. |
|
 |