 |
Предпринимателей Кузбасса приглашают на семинар по импорту из Китая
Очное мероприятие «Импорт из КНР в 2021 году. Новые реалии и пути оптимизации» пройдет 8 июня в Кемерове. Участие бесплатное по предварительной регистрации. Эксперты поделятся своими знаниями, опытом и инструментами работы с Китаем в новых условиях. В частности, спикеры расскажут о китайской культуре ведения бизнеса, поиске производителей в КНР, контроле качества товара, проверке контрагентов на благонадежность, таможенной гарантии и транспортировке товаров из Китая.
По данным главного таможенного управления КНР, с января по апрель 2021 г. товарооборот между Россией и Китаем увеличился почти на 20% относительно аналогичного периода 2020 г. В денежном выражении он составил 40,2 млрд долларов. При этом экспорт в РФ вырос почти на 40%, до 18,2 млрд долларов, а импорт в Китай – на 7,7% в годовом выражении.
Часть объема двусторонней торговли приходится и на СФО. Чтобы работа с Китаем строилась максимально эффективно, Банк «Левобережный» регулярно проводит для сибирских компаний обучающие семинары. Ближайшее мероприятие пройдет в Кемерове. Для импортеров выступит Виталий Дорофеев, владелец компании «Вектор-Азия», которая занимается аутсорсингом ВЭД под ключ, с темой «Новые тенденции и безопасность в работе ВЭД». О таможенной гарантии как залоге успешной сделки и банковских продуктах для эффективного ведения импортной сделки расскажут сотрудники валютного управления Банка «Левобережный». Завершится семинар презентацией Сергея Максимова, президента Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири (СТЭЛС), о перспективах развития взаимосвязей с Китаем. Программу мероприятия можно посмотреть на сайте.
Семинар состоится во вторник, 8 июня, в Кемерове по адресу: бульвар Строителей, 54А, зал HOFBRAU KEMEROWO (2 этаж). Время проведения: 13:30-16:00. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Телефоны для справок: 8-800-3333-555 (доб. 7539), 8-923-510-95-56 (Оксана).
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 18:29, 24.05.2021
Количество просмотров: 239
Страна: Россия
«ДиалогНаука» подтвердила статус SWIFT CSP Certified Assessor, ДиалогНаука, 12:24, 14.03.2025, Россия131 |
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, продлила статус SWIFT CSP Certified Assessor. Наличие статуса подтверждает, что компания прошла специальную сертификацию и может проводить оценку соответствия требованиям программы безопасности пользователей SWIFT. |
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия323 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия124 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
 |