 |
Syssoft начал сотрудничество с Webinar Group

Компания Syssoft и Webinar Group, экосистема cервисов для онлайн-коммуникаций и распространения знаний, объявили о заключении партнерского соглашения.
Теперь клиенты Syssoft получат доступ к самым популярным решениям Webinar Group: Webinar и We.Study.
«Мы помогаем нашим партнерам на всех этапах продаж: подключаем лучших специалистов, оказываем помощь в демонстрации продукта, делимся ресурсами для совместных решений. Мы надеемся, что новые договоренности с Syssoft позволят нам реализовывать совместные проекты, работать на благо наших клиентов, показывая все преимущества решений Webinar», — рассказала Екатерина Мирянова, руководитель партнерских продаж Webinar Group.
Webinar — платформа для проведения вебинаров и онлайн-конференций. Сервис работает из любого современного интернет-браузера и объединяет в себе следующие возможности: проведение видеоконференций на аудиторию до 10 000 участников на одном мероприятии, распространение и совместная работа над любыми видами документов и медиаконтента, тестирования, чаты, управление регистрациями через встроенные посадочные страницы, брендирование.
We.Study – платформа для создания онлайн-курсов и организации смешанного обучения. Она включает в себя интуитивно понятный редактор учебных программ, дает доступ к единой структуре курса, вебинарам, тестам и домашним заданиям, SCORM и даже офлайн-урокам. Сервис отслеживает образовательный прогресс каждого участника и сообщает о тех, кто недобросовестно изучает материал. Предиктивная модель, основанная на 120 параметрах прогнозирует, кто из участников скорее всего не завершит обучение.
«Syssoft стал партнером Webinar Group, показав все свои преимущества как активный игрок рынка в сфере ВКС. Мы с большим энтузиазмом смотрим на наше сотрудничество. Сегодня спрос на решения для видеоконференций показывает активный рост, поэтому мы не сомневаемся, что продукты Webinar вызовут интерес у наших клиентов», — рассказывает Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений компании Syssoft.
Webinar Group разрабатывает облачные сервисы для онлайн-встреч и распространения знаний. Решения представлены на рынке под брендами Webinar, We.Study, COMDI, Webinar Meetings. Компания является резидентом «Сколково».Более 7 млн. посетителей онлайн-встреч и онлайн-курсов ежемесячно приходят на платформы Webinar и We.Study.
О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru) Syssoft («Системный софт») — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «Системный софт» Дария Цыганкова, iTrend.ru – коммуникации для ИТ darya@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Syssoft
Добавлен: 18:30, 24.05.2021
Количество просмотров: 409
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия276 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия65 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия69 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |