 |
Syssoft начал сотрудничество с Webinar Group

Компания Syssoft и Webinar Group, экосистема cервисов для онлайн-коммуникаций и распространения знаний, объявили о заключении партнерского соглашения.
Теперь клиенты Syssoft получат доступ к самым популярным решениям Webinar Group: Webinar и We.Study.
«Мы помогаем нашим партнерам на всех этапах продаж: подключаем лучших специалистов, оказываем помощь в демонстрации продукта, делимся ресурсами для совместных решений. Мы надеемся, что новые договоренности с Syssoft позволят нам реализовывать совместные проекты, работать на благо наших клиентов, показывая все преимущества решений Webinar», — рассказала Екатерина Мирянова, руководитель партнерских продаж Webinar Group.
Webinar — платформа для проведения вебинаров и онлайн-конференций. Сервис работает из любого современного интернет-браузера и объединяет в себе следующие возможности: проведение видеоконференций на аудиторию до 10 000 участников на одном мероприятии, распространение и совместная работа над любыми видами документов и медиаконтента, тестирования, чаты, управление регистрациями через встроенные посадочные страницы, брендирование.
We.Study – платформа для создания онлайн-курсов и организации смешанного обучения. Она включает в себя интуитивно понятный редактор учебных программ, дает доступ к единой структуре курса, вебинарам, тестам и домашним заданиям, SCORM и даже офлайн-урокам. Сервис отслеживает образовательный прогресс каждого участника и сообщает о тех, кто недобросовестно изучает материал. Предиктивная модель, основанная на 120 параметрах прогнозирует, кто из участников скорее всего не завершит обучение.
«Syssoft стал партнером Webinar Group, показав все свои преимущества как активный игрок рынка в сфере ВКС. Мы с большим энтузиазмом смотрим на наше сотрудничество. Сегодня спрос на решения для видеоконференций показывает активный рост, поэтому мы не сомневаемся, что продукты Webinar вызовут интерес у наших клиентов», — рассказывает Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений компании Syssoft.
Webinar Group разрабатывает облачные сервисы для онлайн-встреч и распространения знаний. Решения представлены на рынке под брендами Webinar, We.Study, COMDI, Webinar Meetings. Компания является резидентом «Сколково».Более 7 млн. посетителей онлайн-встреч и онлайн-курсов ежемесячно приходят на платформы Webinar и We.Study.
О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru) Syssoft («Системный софт») — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «Системный софт» Дария Цыганкова, iTrend.ru – коммуникации для ИТ darya@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Syssoft
Добавлен: 18:30, 24.05.2021
Количество просмотров: 479
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия273 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия291 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия283 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия94 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |