Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Infor получила статус лидера в исследовании Nucleus Research для WFM-решений

Москва – 24 мая 2021 г. – Компания Infor, производитель облачных решений с отраслевой специализацией, сообщает о получении статуса «Лидера» в ежегодном рейтинге агентства Nucleus Research – Value Matrix для WFM-решений. Infor заслужила такую оценку как разработчик решения Infor Workforce Management (WFM).

27 мая 2021 г. вы можете принять участие в бесплатном вебинаре «Повышение эффективности розничной компании с помощью системы планирования и учета рабочего времени Infor WFM». Вебинар проводит Infor совместно с компанией «ЛТ Менеджмент». Узнайте, как Infor WFM способствует оптимизации работы персонала и сокращения расходов на ФОТ. Регистрация – по ссылке: https://pages.infor.com/20210527-wfm-webinar-with-lt-management-ru.html?AOI=wfm&utm_source=webinar&utm_content=Contactive&utm_medium=event&utm_type=webinar&utm_campaign=23914-001.

В этом году агентство Nucleus Research поместило в категорию «Лидеров» Value Matrix вендоров, у которых «есть выраженные преимущества в нишевых областях и в сфере специфических возможностей продуктов, особенно в плане оптимизации рабочих графиков и удобства использования для сотрудников».1 В их число вошла и компания Infor.

Nucleus Research Technology Value Matrix – это рейтинг операционной эффективности ИТ-решений. Матрица предлагает оценку на базе относительного позиционирования значимых поставщиков решений в различных сегментах рынка и формирует основу для определения соответствия возможностей решений потребностям конкретного клиента. Поставщики ранжируются по удобству использования и функциональности их продуктов и распределяются по четырем категориям: «Лидеры», «Эксперты», «Фасилитаторы» и «Поставщики базовой функциональности».

«Прошедший год показал, насколько важна полная прозрачность процессов для международных компаний. Вне зависимости от текущего местоположения, пользователи решений должны иметь возможность сохранять и даже увеличивать свою производительность. Таким образом обеспечивается устойчивость процессов и коллективов на фоне стремительных изменений рынка», – поясняет Мэтью Брэгстад, вице-президент Infor по концепции и стратегии развития решений для повышения человеческого потенциала. – «Команды, которые работают над Infor WFM, заслуженно гордятся высокой оценкой от агентства Nucleus Research. Мы потратили значительный объем временных ресурсов на сбор и обработку обратной связи от наших клиентов, мы вложили существенные средства в разработку WFM-решений, учитывающих различную отраслевую специфику. Мы будем и дальше работать так, чтобы клиенты чувствовали нашу поддержку, особенно в том, что касается инструментов, необходимых для решения самых непростых задач в области управления персоналом».

Infor WFM – это легко масштабируемое решение с поддержкой отраслевой специфики и функций мобильности. Решение расширяет возможности сотрудников компаний, предоставляя инструменты для продуктивной и вовлеченной работы. Infor WFM облегчает соблюдение трудового законодательства и помогает увеличить производительность за счет использования современных инструментов учета рабочего времени и присутствия на рабочем месте, планирования графиков с учетом реальных потребностей в рабочей силе, а также управления периодами отсутствия сотрудников. Всё это позволяет повысить качество планирования, реализации и анализа применяемых стратегий управления персоналом.

Более подробную информацию о решении Infor WFM и рейтинге Value Matrix вы можете получить по следующим ссылкам:
https://www.infor.com/solutions/people/wfm
https://www.infor.com/resources/technology-value-matrix-2021
https://nucleusresearch.com/research/single/wfm-technology-value-matrix/
О компании Infor

Infor — глобальный разработчик и поставщик облачных решений с отраслевой специализацией. Продукты Infor спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать 67 000 клиентам более чем в 175 странах мира долгосрочные преимущества, минимизировать риски и повышать эффективность бизнес-процессов. Наша основная задача — предоставлять клиентам современные инструменты для трансформации бизнеса и повышения скорости вывода новых продуктов на рынок. Более подробная информация доступна на сайте https://www.infor.com/ru-ru.

# # #

Контакты для прессы:
Елена Пузанова
Elena.p@contactive.ru
+7 926 605 20 06

Данное информационное сообщение отражает намерения Infor в отношении продукта(-ов), упомянутого(-ых) в данном сообщении. При этом в любой из упомянутых продуктов могут быть внесены изменения по единоличному усмотрению компании Infor, с соответствующим уведомлением или без уведомления. Данное сообщение не является обязательством ни в каком виде и не должно использоваться в полном объеме или частично для принятия каких-либо решений. Infor не принимает на себя обязательство провести разработку или предоставить какие-либо из указанных усовершенствований, обновлений, продуктов или функциональных возможностей, даже если они описаны в настоящем сообщении и даже если указанное описание сопровождается такими словами, как «предполагать», «полагать», «ожидать», «намереваться», «мочь», «планировать», «проектировать», «прогнозировать», «следует», «будет» и/или сходными выражениями. На планы по разработке продуктов Infor, а также на характер, содержание и сроки будущих продуктовых релизов, относящиеся к исключительному ведению Infor, могут влиять факторы различного характера. Настоящее сообщение не может быть включено, полностью или частично, ни в какое договорное соглашение с компанией Infor, ее дочерними или зависимыми компаниями. Компания Infor в полном объеме отказывается от ответственности в отношении настоящего сообщения.

Контактное лицо: Елена Пузанова
Компания: Infor
Добавлен: 19:26, 24.05.2021 Количество просмотров: 438
Страна: Россия


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия172
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия171
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия189
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия317
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия430
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия485
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия446
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия414
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия411
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия446
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия437
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия427
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия428
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия184
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия168
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


  © 2003-2025 inthepress.ru