Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как войти в Единый Реестр для Групп «Газпром» и «Транснефть» на 2021 -2022 годы

Продолжается прием заявок на участие в издании «Единый реестр подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для групп «Газпром» и «Транснефть» на 2021-2022 год.

С этого года Единый реестр издается сразу в 2х форматах: онлайн и печатный.
Флагманы отрасли ТЭК уже размещают свою информацию и рекламу. Срок выхода печатного издания традиционный – октябрь 2021 года.
Онлайн-реестр доступен по ссылкам: neftegaz.online и www.reestr-neftegaz.ru

Ваша организация получила сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ, присутствует в других официальных реестрах «Газпром» и «Транснефть», но специалисты, принимающие решения о закупках, до сих пор не знают, чем занимается ваша компания и чем может быть им полезна?
Тогда вам следует поторопиться с публикацией в Едином Реестре.

Вы только подали заявку на сертификацию продукции, услуг или систем менеджмента в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ, находитесь в стадии вступления в Единый Реестр МТР ПАО «Газпром», реестр Потенциальных участников закупок Группы «Газпром», реестры «Транснефть», но вашу компанию до сих пор нельзя найти в этих реестрах?
Тогда вам просто нельзя упустить возможность опубликовать данные поданных в «Газпром» и «Транснефть» заявок, и эта информация сразу станет доступна онлайн широкому кругу заинтересованных пользователей!

Расскажите о своей организации напрямую специалистам групп «Газпром» и «Транснефть», владельцам и руководителям наиболее стабильных заказчиков ТЭК РФ, отбирающим поставщиков и подрядчиков на свои объекты.

Разработанный в 2011 году для нужд закупщиков и генподрядчиков Группы «Газпром» «Единый Реестр» содержит полные и удобно структурированные сведения о российских и зарубежных компаниях, которые допущены к выполнению работ на объектах ПАО «Газпром», сертифицированных в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ, прошли процедуры проверки соответствия требованиям ПАО «Газпром», включены в Реестр ОВП «Транснефть» и др.

«Единый Реестр» из года в год пользуется высоким спросом у ключевых игроков нефтегазовой отрасли. За 10 лет своего присутствия на рабочих столах руководителей и закупщиков ТЭК он стал наиболее авторитетным источником отраслевой информации и настольной книгой специалистов как в повседневной работе, так и в деловых поездках.

Для самих потенциальных поставщиков и подрядчиков присутствие в «Едином Реестре» является своего рода «знаком качества» и подтверждением успешности организации, позволяет продемонстрировать свою надежность, развивать отношения с существующими заказчиками и привлекать новых.
А теперь всего лишь одна рекламная публикация обеспечит вам целый год присутствия не только в печатной версии, но и онлайн – что многократно увеличит эффективность рекламы.

Отказавшись от публикации в «Едином Реестре», вы отказываетесь от огромной аудитории потенциальных заказчиков, доверия специалистов отрасли и репутации успешного контрагента в глазах уполномоченных лиц «Газпрома» и «Транснефти». Выбор – за вами!

Узнать больше о «Едином Реестре подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для групп «Газпром» и «Транснефть» на 2021-2022 год, зарезервировать рекламное место и тираж вы можете, связавшись с ООО «Нефтегазэнергоэксперт» по тел.: (495) 225-50-93; 8-800-555-50-93 (звонок по России бесплатный) или по электронной почте info@gpee.ru.

Контактное лицо: Карина
Компания: ООО "Нефтегазнергоэксперт"
Добавлен: 19:19, 25.05.2021 Количество просмотров: 480
Страна: Россия


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия181
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия58
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия144
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия179
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия63
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия361
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия173
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия226
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия706
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия474
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия134
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия179
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия274
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия870
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия248
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru