 |
«Главстрой» сохранил сквер для жителей Сретенки
Одной из обсуждаемых тем стал сквер, расположенный рядом с апарт-отелем, вокруг будущей судьбы которого в социальных сетях распространены негативные слухи. На встрече руководство компании «Главстрой» уверило жителей, что сквер останется в неизменном виде. Кроме того, в марте этого года «Главстрой» также выступил с предложением добавить в сквере растения и очистить его от сорняков.
«Главстрой» также совместно с профессионалами по ландшафтному дизайну разрабатает концепцию благоустройства пешеходного пространства в зоне апарт-отеля и городского сквера.
Проект позволит создать дополнительные связи для удобного передвижения пешеходов и расширить функциональные сценарии городского отдыха.
Контактное лицо: Потапов Сергей
Компания: ООО "Главстрой"
Добавлен: 20:53, 03.06.2021
Количество просмотров: 293
Страна: Россия
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия326 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия187 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |