 |
Азбука Вкуса, Магнолия и Самокат обновят ассортимент на Neva Buyers Week

Больше 50 ритейлов со всего мира обновят свой ассортимент магазинов продуктов и товаров. Neva Buyers Week — ключевое событие для профессионалов рынка ритейла.
Что будет: три крупнейших бизнес-события: • Форум «Поставщик в сети» • Международная выставка Белые Ночи • Неделя Закупок Сетей
1500 ТОП-менеджеров, руководителей и коммерческих директоров приедут в Санкт-Петербург, чтобы провести перспективные переговоры, поделиться свежими идеями для бизнеса. Поставщики со всей России смогут наладить контакты с торговыми сетями и оптовыми закупщиками, а ритейлеры — обновить ассортимент своих магазинов новыми продуктами и товарами.
Уже подтвердилось множество участников-сетей в food и non-food категориях, среди них – Азбука Вкуса, Ozon, Утконос, Градусы, Семишагофф, Комус, Магнолия.
Мероприятие пройдет как гибрид делового форума с насыщенной развлекательной программой. Совместный отдых после переговоров пройдет в непринужденной обстановке - прогулке на теплоходе.
Форум «Поставщик в сети»: 30 экспертных выступлений по анализу рынка ритейла, поставкам в сети и онлайн-продажам. Цикл открытых семинаров «Формула успеха в ритейле»: о коммуникации с потребителем, о конкуренции на foodtech и увеличении трафика. Подробнее о деловой программе форума можно посмотреть на сайте.
Белые ночи-2021: это возможность представить свои товарные новинки face to face к аудитории закупщиков, провести переговоры с ключевыми клиентами в комфортной обстановке.
Помимо выставочной части и переговоров с закупщиками, в рамках выставки пройдут 2 старейших и престижных конкурса: «Инновационный продукт» и «Выбор сетей» для рынка FMCG.
О площадке: Проходить мероприятие будет в Azimut – 18-этажном Конгресс-отеле бизнес класса. Из каждого окна открывается вдохновляющий панорамный вид на главные достопримечательности.
Контактное лицо: Ольга Яровая
Компания: Центр Закупок Сетей
Добавлен: 02:02, 04.06.2021
Количество просмотров: 294
Страна: Россия
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия107 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия167 |  |
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха. |
«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 19:57, 22.06.2025, Россия140 |  |
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов. |
Любовь к Родине — лейтмотив фестиваля «Русское зарубежье: города и лица» в Орле, Фонд наследия русского зарубежья, 18:31, 22.06.2025, Россия270 |  |
С 27 по 29 июня в Орле пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Гостей ждут 12 культурно-просветительских мероприятий, знакомящих с выдающимися соотечественниками, вынужденными покинуть Россию в начале XX века, но сумевшими прославить нашу страну за рубежом и стать посланниками русской культуры во всем мире. |
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 19:21, 18.06.2025, Россия110 |  |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
|
 |