 |
Проект N’ice Loft победил в Премии Рекорды рынка недвижимости-2021
Проект N’ice Loft от девелоперской компании COLDY победил в номинации «Апартаменты № 1» Премии Рекорды рынка недвижимости-2021. Результаты премии были объявлены 28 мая в рамках торжественной церемонии награждения победителей.
Международная Премия Рекорды Рынка недвижимости на протяжении 12-ти лет ежегодно определяет передовые проекты в области девелопмента. Ее организатором выступает Московский Бизнес Клуб, а процесс определения победителей предусматривает три этапа голосования: потребительское, оценка жюри и 500 профессионалов в сфере девелопмента.
В составе жюри заместитель министра строительства и ЖКХ России Никита Стасишин, руководящий партнер архитектурного бюро SPEECH Сергей Чобан, генеральный директор ГК Индикаторы рынка недвижимости Олег Репченко и многие другие авторитетные участники девелоперского рынка.
«На этапе создания архитектурного проекта N’ice Loft мы понимали, что ему уготовано стать знаковым проектом в портфеле COLDY, а одновременно с этим – событием на рынке недвижимости столицы. Мы стремились создать не просто девелоперский проект, а пространство, моделирующее сценарии повседневной жизни людей, стремящихся к активным видам спорта и досуга. И то, что уже сейчас N’ice Loft получает признание авторитетных премий в области недвижимости подтверждает востребованность спортивных оазисов, являющихся центрами притяжения и локационными доминантами», – делится впечатлениями от победы директор по маркетингу COLDY Елена Далингер.
N’ice Loft – это уникальный проект, возводимый на границе Таганского и Нижегородского районов Москвы в 6-ти минутах езды от Садового кольца и шаговой доступности до станции метро Волгоградский проспект и станции МЦК «Новохохловская». Общая площадь застройки превышает 120 тыс. кв. метров, в том числе 87,8 кв. метров апартаментов.
Уникальность концепции многофункционального комплекса заключается в масштабной спортивной инфраструктуре, состоящей из спортивного парка и физкультурно-оздоровительного центра. В разработке спортивного парка принял участие один из лидеров международной спортивной индустрии, благодаря которому N’ice Loft приобрел открытое для всех желающих пространство площадью 6,3 тыс. кв. м, зонированное для профессиональных занятий футболом, стритболом, воркаутом и другими популярными видами активного спорта.
Физкультурно-оздоровительный центр N’ice Sport площадью свыше 14 тыс. кв. м включает две ледовые арены, спроектированные по стандартам NHL. Каждая деталь комплекса продумана с позиций максимального удобства для проведения тренировок по сквошу, минифутболу, волейболу, баскетболу и другим спортивным физическим активностям.
В этом году проект N’ice Loft стал победителем в номинации «Лучший многофункциональный спортивный объект – открытие года» премии SportsFacilities. Официальная презентация N’ice Loft запланирована на июль этого года.
Контактное лицо: Кристина Дю
Компания: COLDY
Добавлен: 02:19, 04.06.2021
Количество просмотров: 228
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия252 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия157 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
| Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия333 |
| По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов. |
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия362 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия331 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
|
 |