 |
Детские уголки на терминалах DPD
DPD, один из лидеров рынка экспресс-доставки, заключил договор со шведской сетью товаров для дома: теперь терминалы логистического оператора будут оборудованы детскими уголками.
Уголки планируется установить на терминалах по всей стране: девять на Юге, пять в Сибири и на Дальнем Востоке, четыре на Северо-Западе, по три на Урале и в Приволжье, и еще два в Центральном регионе — Туле и Ярославле.
Выбранные детские стулья и столы изготовлены из безвредного пластика, который используется в производстве детских бутылочек, одноразовых пеленок и контейнеров для пищевых продуктов. Мебель также пригодна для последующей переработки или энергетической утилизации.
В прошлом году компания запустила собственную экологическую программу DPD Green. Когда речь зашла об оборудовании терминалов детскими уголками, выбор был сделан в пользу нетоксичных материалов. Установка первого уголка приурочена к 1 июня, Международному дню защиты детей, а оснащение всех терминалов планируется завершить до конца месяца. Во всех уголках можно будет найти тематическую раскраску DPD, разработкой которой сейчас занимаются дизайнеры.
Контактное лицо: PR
Компания: DPD
Добавлен: 02:37, 04.06.2021
Количество просмотров: 319
Страна: Россия
| В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:27, 07.10.2026, Россия797 |
| В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей. |
|
 |