 |
В филиале «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» состоялся детский спортивный праздник на свежем воздухе

В День защиты детей по инициативе Первичной профсоюзной организации «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» на площадке перед Аллеей здоровья в Йошкар-Оле состоялся спортивный праздник на свежем воздухе. В нем приняли участие более двадцати детей сотрудников филиала. С ребятами работали аниматоры, юные йошкаролинцы участвовали в эстафетах и конкурсах, играли и получали призы и подарки, а главное - отличную возможность встретить лето положительными эмоциями и хорошим настроением.
Лето началось с радостного детского смеха. Для детей сотрудников филиала Мариэнерго 1 июня был организован праздник, приуроченный ко Всемирному дню защиты детей. Ребята с удовольствием провели время на свежем воздухе в компании своих сверстников и, конечно же, любимых родителей. Праздник начался с «зеленого фитнеса» - разогревающих, а самое главное веселых упражнений для детишек. Следующая игра по-настоящему раззадорила участников – ребята бегали друг за другом, не жалея сил, участвуя в веселой игре «Орлы и утки».
В спортивно-развлекательной программе присутствовали эстафеты и конкурсы с мягкими кубиками. Участники праздника энергично собирали башни, строили баррикады, а позже дружно разрушали их. С музыкальным сопровождением и под чутким руководством ведущих-аниматоров дети увлекательно провели время, а в конце мероприятия получили вкусные пряники и сувениры, такие как фирменные бейсболки и разноцветные аксессуары для своих смартфонов.
Время, проведенное на детском празднике – счастливое и незабываемое время. Во время каждой эстафеты или игры заметны неподдельные, искренние эмоции ребят-участников и их родителей-энергетиков. «Организация спортивного и культурного досуга – важнейшая задача профсоюзной работы, направленная на общее оздоровление, а также улучшение психоэмоционального состояния сотрудников филиала. А уж если дело касается наших детей – то значение таких спортивных, командообразующих, подвижных и веселых мероприятий, думаю, трудно переоценить!» - подчеркивает председатель первичной профсоюзной организации Мариэнерго Ольга Колтыгина.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 02:54, 04.06.2021
Количество просмотров: 361
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:29, 23.04.2025, Россия79 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
«Липецкэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Липецка, Липецкэнерго, 13:20, 18.04.2025, Россия117 |  |
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ 35 кВ «Матыра-1», обеспечивающей электроэнергией промышленные предприятия и потребителей северо-восточной части областного центра среди которые такие крупные как завод строительных конструкций, Липецкий силикатный завод. |
|
 |