Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Курскэнерго организовало для детей сотрудников отдых в летнем оздоровительном лагере

Такая возможность была предоставлена ребятам в рамках действующего в компании коллективного договора и программы оздоровления детей энергетиков, а также благодаря тесному сотрудничеству филиала с администрациями Курской области, города Курска и Курской областной организацией «Всероссийский Электропрофсоюз».
Для участников смены «Время твоих возможностей» предусмотрены ежедневные творческие и спортивные мастерские, целью которых является проявление и развитие личностных качеств ребенка. В программу включены встречи с профсоюзными лидерами и активистами предприятий отрасли, кружковые занятия по интересам, развивающие программы, интеллектуальная и досуговая деятельность.
Формат проводимых мероприятий разнообразен: квесты, маршрутные игры, фотоэкстримы, показательные выступления, живые концерты, активные игры.
Кроме того, в рамках программы профилактики травматизма сторонних лиц, разработанной в Россети Центр и Россети Центр и Приволжье, в план мероприятий смены «Время твоих возможностей» включены занятия по электробезопасности, которые традиционно проведут специалисты Курскэнерго.
На торжественной линейке к собравшимся обратились организаторы и руководители крупнейших предприятий Курской области. Председатель общественной организации «Всероссийский электропрофсоюз» Геннадий Демехин поздравил ребят с началом смены и пожелал, чтобы радостное настроение сохранилось на долгое время.
«Организация полноценного отдыха детей сотрудников – важная составляющая социальной политики компании, - отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Курскэнерго» Александр Рудневский. - Желаю, чтобы дни, проведенные в лагере, были наполнены радостью и энергией».
За семь лет проведения профильной смены «Время твоих возможностей» более 1500 детей сотрудников «Курскэнерго» смогли провести весело и с пользой свои летние каникулы.
Пресс-служба филиала «Россети Центр Курскэнерго»

Контактное лицо: Сапронов Анатолий
Компания: ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
Добавлен: 02:13, 08.06.2021 Количество просмотров: 377
Страна: Россия


Обучение по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций, Пресс-служба, 21:47, 02.03.2026, Россия49
01 марта 2026 года специалисты компании ЭкоПроф подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 22:14, 02.03.2026, Россия170
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:13, 02.03.2026, Россия176
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях.


Студентка Алтайского ГАУ стала участником образовательного интенсива для кураторов проекта «Твой Ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:06, 02.03.2026, Россия176
Мероприятие, собравшее более 200 участников со всей России, прошло 24-27 февраля в Пятигорске на базе Центра Знаний «Машук».


Лекция к 8 марта. "Новый женский персонаж: как современная героиня меняет правила", Библиотека имени Чехова, 22:05, 02.03.2026, Россия112
Накануне 8 Марта приглашаем на разговор о том, как в литературе и сериалах рождаются героини, которые не вписываются в старые рамки


«Голоса памяти» зазвучат по-новому: историки, педагоги и ветераны объединятся для сохранения военной истории России, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 21:58, 27.02.2026, Россия482
В 2026 году Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступил к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


«Праздник вкуса» на главном форуме логистов, "Праздник вкуса", 21:56, 27.02.2026, Россия543
Кейтеринг «Праздник вкуса» будет обеспечивать питанием участников Московского Международного логистического форума-2026, который будет проходить в Москве в начале марта.


Собрание тюменских изобретателей пройдёт в начале марта, Альянс СОНКО, 21:53, 27.02.2026, Россия397
Совместное заседание Тюменского регионального отделения Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов и партнеров общества из других регионов России состоится в Тюмени в начале марта.


От фундамента до безопасности движения: слесарь депо Краснодар Юрий Метелкин о семье, службе и любви к профессии, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:31, 27.02.2026, Россия74
Сегодня, 26 февраля, в День слесаря хочется рассказать о Юрии Метелкине из сервисного локомотивного депо «Краснодар» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


Швейцарский Фармгигант АО "Рош-Москва" избавляется от сотрудников за патриотическую позицию?, АО Рош-Москва, 21:25, 27.02.2026, Россия167
Западная фарм компания АО "Рош-Москва" увольняет сотрудников за патриотическую позицию


Военные коммунальщики к устранению аварийных ситуаций готовы, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:23, 27.02.2026, Россия190
В составе жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Воронежской области в режиме постоянной готовности работает аварийно-ремонтная бригада (АРБ).


Блины, пироги и чучело «негатива»: в коллективе филиала «Северо-Кавказский» креативно совместили Масленицу и День защитника Отечества, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:23, 27.02.2026, Россия169
В преддверии Дня защитника Отечества женский коллектив филиала «Северо-Кавказский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовал для мужчин необычное празднование, соединившее в себе традиции проводов зимы и чествования сильной половины человечества.


Вечерний кинопоказ для всей семьи «Одни на каникулах» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 21:16, 27.02.2026, Россия94
26 февраля в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт показ увлекательной семейной комедии «Одни на каникулах».


6 клиентов Почты России в Челябинской области стали лотерейными миллионерами в 2025 г., Почта России, 21:13, 27.02.2026, Россия107
Жители Челябинской области выиграли более 100 млн рублей в «Национальной Лотерее» в 2025 г., в том числе шесть южноуральцев стали обладателями выигрыша от 1 млн рублей.


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с Днем защитника Отечества, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:13, 27.02.2026, Россия119
Первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России поздравила работников с 23 Февраля.


  © 2003-2026 inthepress.ru