 |
Энергоснабжения в Сочи могут лишиться более 5 тысяч должников
На начало июня клиенты Сочинского филиала задолжали почти 308 млн рублей. Уведомления о приостановке подачи электроэнергии в связи с задолженностью получили более 5 000 частных клиентов.
Потребители, не погасившие задолженность в течение 30 дней со дня получения уведомления могут быть ограничены без повторного предупреждения. Со списком адресов на ограничение в июне можно ознакомиться по ссылке.
Начиная с 7 июня сотрудники «ТНС энерго Кубань», начнут ограничения подачи электроэнергии должникам в Лазаревском, Хостинском, Адлерском и Центральном районах Сочи. Для возобновления электроэнергии потребителю необходимо будет оплатить в полном объеме текущую задолженность, пени за просрочку и услугу по подключению. За самовольное подключение к электросетям предусмотрена административная ответственность.
«ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея настоятельно рекомендует соблюдать условия договоров и рассчитаться за потребленные энергоресурсы. Добросовестным отношением к исполнению обязательств вы помогаете нам осуществлять бесперебойную и надежную поставку ресурса. Из поступающих платежей финансируется приобретение электроэнергии на оптовом рынке, оплата услуг сетевых и инфраструктурных компаний, осуществляется поддержка работы всех клиентских сервисов.
Контактное лицо: Тамара Шамарина
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань"
Добавлен: 02:17, 08.06.2021
Количество просмотров: 370
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:29, 23.04.2025, Россия79 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
«Липецкэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Липецка, Липецкэнерго, 13:20, 18.04.2025, Россия117 |  |
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ 35 кВ «Матыра-1», обеспечивающей электроэнергией промышленные предприятия и потребителей северо-восточной части областного центра среди которые такие крупные как завод строительных конструкций, Липецкий силикатный завод. |
|
 |