Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

В Нижнем Новгороде завершился фестиваль «Российская студенческая весна», который впервые проходил в Приволжском федеральном округе. На несколько дней столица Приволжья стала центром для творческой молодёжи со всей России, крупнейшей площадкой для обмена и реализации творческих идей. Студенты соревновались в рамках десяти творческих направлений: наука, искусство, журналистика, музыка, мода, театр и другие.

На молодёжный слёт собрались более 3500 студентов и студенческих коллективов из 77 субъектов России. Грандиозное открытие фестиваля состоялось на стадионе «Нижний Новгород», где присутствовало более 16 000 зрителей. На площади Минина и Пожарского был развернут масштабный фестивальный городок, включающий различные зоны деятельности, фотолокации, мастер-классы, мобильный магазин и многое другое. За время мероприятия фестивальный городок посетило около ста тысяч человек. На главной сцене каждый вечер звучала музыка от приглашенных хедлайнеров, концерты транслировались на огромном экране фан-зоны.

Более 230 студентов-участников фестиваля и их кураторы выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Гостям были предоставлены комфортные и уютные номера для отдыха, каждое утро в ресторане Cinema для всех участников был организован завтрак по специальному меню.

- Как только мы узнали, что основные мероприятия фестиваля будут проходить на главном стадионе города, мы сразу решили бронировать «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», так как у него просто идеальное расположение, – делилась впечатлением от проживания в гостинице один из организаторов фестиваля Анастасия Шакурова. – Из отеля очень удобно и быстро добираться до стадиона, он буквально был виден из наших номеров, а также до фестивального городка, благодаря чему ребята значительно экономили время. Очень понравилось питание в ресторане: большие порции, все блюда вкусные, великолепные кофе и выпечка. Отдельное спасибо персоналу отеля: гостеприимно встретили и быстро заселили, оперативно решали возникающие вопросы, охотно откликались на наши просьбы и всегда шли навстречу. Наше сотрудничество было очень позитивным и плодотворным.

Все выступления на Студенческой весне оценивались компетентным жюри, по итогам конкурсов исполнителям и творческим коллективам выставлялись итоговые оценки. В каждой номинации были определены победители. Наиболее яркие и запоминающиеся конкурсанты в рамках целого направления получили звание гран-призера.

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Добавлен: 16:57, 08.06.2021 Количество просмотров: 525
Страна: Россия


«Остров Мечты» и ГИТИС: уличный театр как искусство продюсирования и пространства, Остров мечты, 23:02, 23.03.2026, Россия225
Руководитель департамента развлекательных программ «Острова Мечты» Дмитрий Рагозин выступил приглашённым преподавателем для студентов Российского института театрального искусства — ГИТИС. На территории парка прошёл цикл встреч со студентами первого в истории института курса магистратуры по программе «Уличный театр». Мастер курса — Вячеслав Игнатов.


Мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города» (12+), Театр "Метод Немировича", 21:53, 20.03.2026, Россия67
Театр "Метод Немировича" представляет мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города» 29 марта и 5 апреля в 16-00 Показы состоятся в ДК «Фламенкерия» (м. Бауманская), ул.Доброслободская д.5а


Премьера спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и оркестра русских народных инструментов, ФГБУ РГМЦ, 22:07, 17.03.2026, Россия397
14 апреля 2026 в 19.00 во Дворце на Яузе состоится премьера музыкального спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова Телерадиоцентра «Орфей».


В Алтайском ГАУ стартовал межфакультетский конкурс сайтов, посвященный Году единства народов России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:06, 12.03.2026, Россия565
Кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета объявляет о начале межфакультетского конкурса сайтов, приуроченного Году единства народов России.


В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:22, 05.03.2026, Россия120
Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие.


Школа скорочтения в «Стране быстрых букв и умных игр», trc_nora, 21:34, 27.02.2026, Россия271
28 февраля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» будет организована Школа скорочтения IQ007 – обучающая программа для детей.


Анимационная программа «День защитника Отечества» в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 11:37, 22.02.2026, Россия465
23 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт интерактивная программа в честь праздника Дня защитника Отечества. Развлекательная программа будет включать в себя анимационное силовое шоу и детский мастер-класс.


Клуб джентльменов и новая культура бритья: бренд японских бритвенных станков и аксессуаров Auger провел светское мероприятие в Москве, ФЬЮЧА, 11:33, 22.02.2026, Россия496
18 февраля в пространстве «Культ. Гараж» прошел закрытый светский вечер, посвящённый официальному знакомству с японским брендом бритвенных станков Auger. Вместо стандартной презентации - иммерсивный спектакль, где гости стали частью философии бренда.


Новые голоса в «Острове Мечты»: около 100 коллективов и исполнителей выступят в рамках второго сезона «Открытой сцены», Остров мечты, 11:28, 22.02.2026, Россия208
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подвёл итоги первого года яркой серии творческих событий «Открытой сцены» и объявил о старте нового сезона — ещё более масштабного, вдохновляющего и насыщенного новыми именами.


Музыкальный вечер вместе с кавер-группой «Твоя Лила» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:34, 20.02.2026, Россия324
20 февраля в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» заявит о себе кавер-группа «Твоя Лила».


«Небесный кинотеатр» на Левашовском хлебозаводе отмечен премией Собака.ru, RBI, 23:28, 20.02.2026, Россия205
Проект «Небесный кинотеатр» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» в Левашовском хлебозаводе стал победителем премии «Петербург будущего 2026» в номинации «Взаимодействие года». Проект реализовали архитектурное бюро KATARSIS и образовательный проект Masters при поддержке Группы RBI и кинообъединения ЦИКЛ. 


Мир русских забав и катание на верблюде в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:04, 20.02.2026, Россия247
21 февраля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» пройдёт крупное анимационное мероприятие «БлинФест». Гостей ждёт насыщенная программа, которая не даст заскучать.


В торгово-развлекательном центре «Нора» выступил вокальный коллектив «Колибри», trc_nora, 23:05, 13.02.2026, Россия868
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось музыкальное шоу, подготовленное вокальным коллективом «Колибри».


Анимационная программа для всей семьи «Шоу Лама и Альпака» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:05, 13.02.2026, Россия860
14 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоится яркое цирковое представление для всей семьи «Шоу Лама и Альпака».


Онлайн-марафон представит литературное творчество на родных языках народов России, современные формы продвижения и новые форматы работы над произведениями, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:59, 13.02.2026, Россия1018
Трёхчасовой онлайн-марафон Всероссийского социально значимого проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» представит литературное творчество на родных языках народов России, современные формы продвижения и новые форматы работы над произведениями.


  © 2003-2026 inthepress.ru