 |
Легко отправить: «Деловые Линии» разработали выгодный тариф для доставки малогабаритных грузов

Группа компаний установила единые цены по всей стране на отправку грузов до 30 кг. В тариф входит адресная доставка от и до адреса, межтерминальная перевозка, страхование отправления и погрузо-разгрузочные работы.
Цены варьируются в зависимости от веса груза – например, отправить товар в 1 кг обойдется клиенту в 599 руб. – вне зависимости от направления, – а груз от 6 до 15 кг – в 899 руб.
«Во второй половине прошлого года число заказов на доставку малогабаритных грузов увеличилось более чем на треть. С учетом роста спроса на этот вид услуги, мы разработали новый тариф «Легко отправить», который существенно упрощает расчет стоимости заказа. Неважно, куда клиент хочет доставить малогабаритный груз – цена на перевозку будет одинаковой, даже если пункт назначения находится на другом конце страны», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».
По данным аналитиков транспортно-логистического оператора, чаще всего в формате малогабаритных грузов перевозят оборудование и комплектующие, одежду, обувь и автозапчасти. Более половины клиентов пользуются адресной доставкой в составе услуги, так как это удобнее и экономит время. А при выборе перевозчика, выяснили в «Деловых Линиях», отправители обращают внимание на надежность, репутацию компании и качество сервиса.
Контактное лицо: Пресс-служба ГК "Деловые Линии"
Компания: ГК "Деловые Линии"
Добавлен: 16:41, 09.06.2021
Количество просмотров: 509
Страна: Россия
| Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 21.07.2026, Россия985 |
| Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва. |
| Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:03, 12.07.2026, Россия596 |  |
| В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь. |
| «Лента PRO» увеличила поставки товаров на корабли на 21%, Лента PRO, 16:29, 12.07.2026, Россия381 |  |
| Санкт-Петербург, Россия, 08 июля 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» нарастил поставки на корабли на 21% в денежном выражении и на 16% в натуральном выражении с начала 2026 года. Количество клиентов в этом сегменте увеличилось на 20%. |
|
 |