 |
Журнал Финанс: ИНТАЛЕВ в двадцатке ведущих компаний IT-консалтинга
По данным журнала «Финанс.», группа компаний «ИНТАЛЕВ» заняла 18-е место среди консалтинговых групп России в 2009 г, поднявшись на одну строчку вверх, по сравнению с результатами прошлого года.
В итоговый рейтинг вошли 76 компаний, работающих на рынке консалтинга. Эксперты журнала оценивали выручку компаний по нескольким видам консалтинговых услуг. Традиционно ключевым направлением деятельности ГК «ИНТАЛЕВ» стало «Финансовое управление», обеспечившее основную долю доходов.
Комментируя итоги 2009 года, составители рейтинга констатировали стагнацию рынка. Вместе с тем, прогнозируемое оживление экономике позволяет ожидать постепенного восстановления спроса на консалтинговые услуги уже в 2010 году.
Алексей Федосеев, генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ»: «Результаты всех крупнейших исследований свидетельствуют о том, что продукты и услуги «ИНТАЛЕВ» востребованы на рынке консалтинга. Компании-лидеры продолжают инвестировать в развитие своего бизнеса, выбирая поставщика, способного дать понятный и быстрый результат в сжатые сроки по оптимальной цене».
Контактное лицо: Ольга Никитина
Компания: ООО "Инталев-Урал"
Добавлен: 13:51, 22.05.2010
Количество просмотров: 927
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия86 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия48 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия115 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |