 |
Активисты ОНФ установили скамейки в парке у Дворца творчества-Мемориала
🌳Несколько лет назад силами неравнодушных кировчан и активистов ОНФ были установлены скамейки возле курганов. Теперь они появились и со стороны улицы Попова - об этом нас просили местные жители. По этой аллее, от улицы Некрасова до Калина, регулярно прогуливаются пожилые люди. Здесь они ходят в поликлинику, в магазин, на почту. И мест, где можно было бы посидеть и отдохнуть, им очень не хватало. Нашу инициативу поддержала партнерская организация, которая помогла с изготовлением скамеек.
☝Мы просим кировчан бережно относится и к этим, и к другим скамейкам на территории парка. Ведь все, что в нем делается, делается силами общественников. К сожалению, территория парка не может претендовать на получение федерального финансирования из-за статуса земельного участка.
☝Напомним, несколько лет назад местные жители и общественники совместными усилиями смогли отстоять территорию парка у Дворца творчества от застройки. После этого сформировалась группа неравнодушных людей, которые своими силами занимаются благоустройством его территории. Вместе они разработали концепцию развития зеленой зоны.
✅Кроме того, мы совместно с жителями регулярно проводим субботники - очищаем территорию от мусора, убираем аварийные ветки деревьев. А перед майскими праздниками ранее установленные скамейки обработали специальным составом - он защищает дерево от воздействия осадков.
Контактное лицо: евгения
Компания: онф
Добавлен: 18:23, 18.06.2021
Количество просмотров: 710
Страна: Россия
| Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия73 |  |
| 5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями |
| Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия74 |  |
| В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником. |
|
 |