 |
Мастера гостеприимства в Нижнем Новгороде
С 8 по 11 июня в Нижнем Новгороде состоялся финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Город проведения был выбран не случайно. В 2021 году столица Приволжья отмечает 800-летие, и финал конкурса стал ярким звеном событийной программы, приуроченной к юбилею города.
«Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» при поддержке Ростуризма, Росмолодежи и Общенационального союза индустрии гостеприимства. Цель мероприятия – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех индустриях гостеприимства. И самое главное - продвижение отечественной туриндустрии, гостиничного дела и ресторанного бизнеса.
Программа финала конкурса была очень насыщенная. Участники презентовали свои проекты, решали региональные кейсы, связанные с Нижним Новгородом, проходили комплексную оценку деловых и личностных качеств. Также для финалистов были проведены мастер-классы от приглашенных экспертов и наставников конкурса.
Все участники и организаторы на период проведения конкурса выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для более 350 гостей были подготовлены комфортные номера от категории «Стандарт» до категории «Люкс», а также организованы завтраки по системе «шведский стол».
Татьяна Козлова, одна из участниц конкурса, поделился впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod и о ресторане Cinema:
– На протяжении четверых дней мы с командой из Свердловской области проживали в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» и, конечно, за это время успели хорошо познакомиться с отелем и его услугами. Первое положительное впечатление произвели сотрудники стойки ресепшн, которые быстро оформили наше заселение, четко и грамотно ответили на наши многочисленные вопросы и были очень приятны в общении. Очень понравился номер: удобный, красивый с отличным видом из окна. И, конечно, у вас потрясающие завтраки в ресторане, которые заряжают меня на весь день. Особенно хочу отметить венские вафли, которые повар печёт прямо на шведской линии, они очень вкусные, пышные и ароматные. Что касается расположения отеля – для нас оно просто идеальное, так как все мероприятия у нас проходили на стадионе «Нижний Новгород» и Нижегородской ярмарке. Могу сказать, что на время проведения финала «Мастеров гостеприимства» «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» стал для нас домом.
Победители конкурса «Мастера гостеприимства» получили гранты на реализацию своих проектов, а также экспертную поддержку от учредителей номинаций соревнования. Всего победителями стали 62 участника из 39 регионов России.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Добавлен: 16:49, 22.06.2021
Количество просмотров: 812
Страна: Россия
| «Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 00:11, 04.10.2026, Россия264 |
| 24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026». В этом году MSK-IX соберет представителей отрасли уже в 21-й раз. |
| ГК «Силтэк» получила три награды в рамках ID Forum-2026, ГК "Силтэк", 23:29, 03.10.2026, Россия202 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, получила три награды в конкурсе «Лучший AUTO ID-проект» в рамках 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоялся в Москве 29 сентября 2026 г. |
| 13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:41, 28.09.2026, Россия409 |
| Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP |
| «АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:49, 23.09.2026, Россия546 |
| 25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией. |
| GMONIT приняла участие в круглом столе IT Elements, GMONIT, 21:22, 23.09.2026, Россия181 |
| В рамках крупнейшей отраслевой конференции IT Elements, посвященной ИТ-инфраструктуре и цифровым решениям, состоялся круглый стол «ИИ в наблюдаемости: от подсказок к действиям — и цена ошибки». Лидеры рынка обсудили, где заканчивается мода и начинается практическая отдача от нейросетей, а главное — кто несет ответственность, когда ИИ ошибается. |
| «Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 22:48, 18.09.2026, Россия580 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта. |
|
 |