Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк Уралсиб провел встречу с женщинами-предпринимателями Челябинска и Златоуста

В Операционном офисе «Челябинский» Банка Уралсиб состоялась встреча руководства Челябинской территориальной дирекции с женщинами-руководителями предприятий малого и среднего бизнеса. В мероприятии приняли участие восемь бизнес-леди, чьи предприятия входят в число ключевых клиентов Банка в сегменте малого и среднего бизнеса в Челябинске и Златоусте, а также представитель Законодательного Собрания Челябинской области Ольга Мухаметьярова.

На встрече специалисты Уралсиба рассказали, какие банковские продукты и условия могут быть интересны предпринимателям, подробно обсудили специфику работы малого и среднего бизнеса в регионе и возможности банка по поддержке женщин-предпринимателей. «Банк Уралсиб одной из своих важнейших задач считает поддержку предпринимателей на разных этапах жизненного цикла их бизнеса, – отметила на встрече Ольга Калашникова, заместитель Территориального директора по малому бизнесу. – Особое внимание мы уделяем поддержке женского предпринимательства. Женщины сегодня играют все более значимую роль в бизнес-сообществе, и мы видим большие перспективы в развитии сотрудничества с ними».

После окончания встречи участники вместе посетили спектакль «Дон Кихот» в Театре Оперы и балета им. М. И. Глинки, где для них была организована возможность неформального общения с руководителями и артистами труппы.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 44 регионах и по состоянию на 1 июня 2021 года насчитывает: 6 филиалов, 260 точек продаж, 1 478 банкоматов, 472 платежных терминала.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Контактное лицо: Дмитрий
Компания: Банк Уралсиб
Добавлен: 01:25, 27.06.2021 Количество просмотров: 540
Страна: Россия


Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 22:37, 13.02.2026, Россия53
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


ГИГАНТ: сотрудники российских компаний стали чаще раскрывать данные в иностранных ИИ-сервисах, ГИГАНТ, 22:30, 13.02.2026, Россия46
Об участившихся утечках конфиденциальных данных через западные ИИ-сервисы и возможных последствиях рассказывает Алексей Колодка, коммерческий директор компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы».


Московские школьники раскроют тайны истории и космоса в игре "Гвардия России", Региональная детская общественная организация содействия всестороннему развитию личности «Юный путешественник», 23:04, 13.02.2026, Россия230
14–15 марта 2026 года Московский музей космонавтики станет точкой старта поистине уникального события – историко патриотической туристско-краеведческой игры «Гвардия России 2026».


Прорыв на рынке АСУ ТП: иркутские разработчики «упаковали» котельную в смартфон, ООО «Иркутский завод тепловой автоматики» (ИЗТА), 23:02, 13.02.2026, Россия228
Иркутская команда разработчиков из ИЗТА совершила мощный рывок в мире автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), представив миру мобильное приложение «Термовизор» для собственного программно-аппаратного комплекса.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:22, 13.02.2026, Россия49
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Optimacros — в топе отечественных систем принятия решений (СППР), Оптимакрос, 23:01, 13.02.2026, Россия231
CPM/IBP-платформа Optimacros была признана одной из наиболее зрелых систем для финансового и интегрированного бизнес‑планирования. По результатам обзора, подготовленного Санкт-Петербургским Клубом ИТ‑директоров (SPB CIO Club), платформа заняла второе место в рейтинге СППР.


Гонка кешбэков и ставок. «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг лучших дебетовых карт за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:01, 13.02.2026, Россия242
«Выберу.ру» составил итоговый за 2025 год рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами для ежедневных расчётов. Продукты из топ-подборки помогут выбрать подходящие «дебетовки» в феврале и управлять деньгами весь 2026 год.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 22:59, 13.02.2026, Россия240
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 22:58, 13.02.2026, Россия231
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


Системный оператор ЕЭС России усовершенствовал ИТ-инфраструктуру, Траектория Технологий, 22:57, 13.02.2026, Россия235
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию гиперконвергентной инфраструктуры (HCI) филиала Системного оператора Единой энергетической системы - ОДУ Центра на отечественных платформе виртуализации и серверов корпоративного уровня.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 22:56, 13.02.2026, Россия234
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


Сессия «ИИ в продакшене» и номинация «Инновация. Специальные эффекты» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:55, 13.02.2026, Россия48
18 февраля в центре внимания форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 окажутся два знаковых события. Сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства». И впервые на медиафоруме будет представлена номинация «Инновация. Специальные эффекты». Ведущие представители рынка представят успешные кейсы в области CG, генеративных и виртуальных технологий.


«Технолайк» и W24 представляют трек «Любовь Оверсайз», Анимационная компания «ЯРКО», 22:55, 13.02.2026, Россия43
13 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных, состоится премьера музыкального трека «Любовь Оверсайз» — совместного проекта анимационного сериала «Технолайк» и южнокорейской группы W24.


Работники депо Малая Вишера Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в акции «Тепло для героя», ООО ЛокоТех-Сервис, 22:55, 13.02.2026, Россия180
Работники депо Малая Вишера Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в акции «Тепло для героя»


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:54, 13.02.2026, Россия181
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


  © 2003-2026 inthepress.ru