Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые офисы «ТНС энерго Кубань» открыты в Краснодаре и Крымске

В Краснодаре энергетики переехали с улицы Трамвайной ближе к центру города и теперь клиентский офис располагается между Северными мостами по адресу 1-й проезд Филатова, д. 4.
В церемонии открытия приняли участие министр ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Андрей Ляшко и управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Александр Халанский.
В новом офисе можно передать показания приборов учета электроэнергии, оплатить счета, решить вопросы по начислениям и заключению договоров энергоснабжения, а также заказать услугу по установке счетчиков «под ключ». Клиентский зал оборудован операционной стойкой для одновременного приема 12 посетителей, а также удобными зонами ожидания, и местами для работы с документами.
«ТНС энерго Кубань» - это крупнейший поставщик электроэнергии на рынке Краснодарского края и Республики Адыгея». В состав компании входят 6 филиалов и 54 Центра обслуживания клиентов. Наши потребители – это половина жителей края! Сегодня для наших клиентов распахнулись двери новых центров обслуживания, в которых созданы максимально комфортные условия и сделано все для их удобства» - заявил управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Александр Халанский
«Сегодня «ТНС энерго Кубань» обслуживает более 1 млн потребителей – это 59% рынка сбыта электроэнергии в крае, что говорит о качественной работе в части клиентоориентированности» - отметил министр ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Андрей Ляшко. Министр также выразил уверенность, что в новом, современном офисе компании каждому потребителю будет оказан весь необходимый спектр услуг.
Новоселье отпраздновали и в Крымском центре обслуживания клиентов. Из небольшого офиса на Коммунистической, энергетики переехали в просторный и светлый по адресу Шевченко 163.
Новые клиентские офисы – открылись в знаковый для гарантирующего поставщика электроэнергии период - «ТНС энерго Кубань» отмечает 15-летие со дня образования. Компания постоянно улучшает качество услуг обеспечивает комфортные условия для многочисленных потребителей.
Впереди открытие еще двух центров обслуживания клиентов в станице Ленинградской и поселке Тульском.

Контактное лицо: Шамарина Тамара
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань"
Добавлен: 15:38, 02.07.2021 Количество просмотров: 940
Страна: Россия


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 23:05, 28.10.2026, Россия125
С 1 ноября 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 23:05, 28.10.2026, Россия132
С 1 ноября 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт презентовал ключевые аспекты развития системы интеллектуального учета электроэнергии на онлайн-форуме «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города», АО "Мосэнергосбыт", 23:05, 28.10.2026, Россия130
Представитель гарантирующего поставщика рассказал о развёртывании системы умного учёта электроэнергии в столице


В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:03, 28.10.2026, Россия130
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 22:57, 28.10.2026, Россия126
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 22:56, 28.10.2026, Россия77
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


ЖКС №20 Отопительный период в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:53, 21.10.2026, Россия382
Отопительный период 2026/27 годов в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме: теплоснабжение коммунальных объектов Минобороны России бесперебойно, аварий на объектах теплоснабжения не допущено.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 22:49, 21.10.2026, Россия123
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Мосэнергосбыт презентовал зелёную трансформацию энергоснабжения на Российской энергетической неделе, АО "Мосэнергосбыт", 22:32, 21.10.2026, Россия97
Эксперт гарантирующего поставщика выступил с докладом на круглом столе «Рынок чистой электроэнергии: спрос, предложение, механизмы развития»


Мосэнергосбыт представил интеллектуальную систему учёта электроэнергии на Российской энергетической недели, АО "Мосэнергосбыт", 22:31, 21.10.2026, Россия171
Специалисты гарантирующего поставщика стали участниками ключевых сессий и мероприятий Форума


Управляющие компании Москвы задолжали Мосэнергосбыту 1,8 млрд рублей, АО "Мосэнергосбыт", 22:04, 21.10.2026, Россия71
Гарантирующий опубликовал антирейтинг столичных управляющих компаний


Филиал «Самарские распределительные сети» стал ключевым партнером Всероссийской профориентационной недели, Филиал ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети», 21:56, 13.10.2026, Россия846
Более 50 старшеклассников посетили объект электросетевого комплекса филиала «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети». Мероприятие, организованное в рамках Всероссийской профориентационной недели, стало уникальной возможностью погрузиться в профессию энергетика.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:58, 12.10.2026, Россия297
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:58, 12.10.2026, Россия294
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


Клиентский офис «Камешковский» прекращает свою работу, ООО "Энергосбыт Волга", 21:56, 12.10.2026, Россия315
С 1 ноября прекращает работу клиентский офис в городе Камешково по адресу: ул. Школьная, д. 2Б.


  © 2003-2026 inthepress.ru