Директор смоленского филиала АтомЭнергоСбыт Алексей Горчаков провел встречу с ключевым клиентом – «ТМК-Ярцевский метзавод»
В рамках визита Алексей Горчаков провел переговоры с управляющим директором предприятия Виктором Новиковым, а также посетил производственные цеха. Темой встречи стало обсуждение этапов сотрудничества и перспектив дальнейшего взаимодействия.
Компания «ТМК-Ярцевский метзавод» входит в число стратегических клиентов АтомЭнергоСбыт на территории Смоленской области. Предприятие добросовестно выполняет договорные обязательства перед гарантирующим поставщиком и, тем самым, вносит вклад в сохранение энергетической стабильности региона. За эти достижения «ТМК-Ярцевский метзавод» отмечен премией признательности «Лидер года», которая вручалась при поддержке Главы региона.
«ТМК - Ярцевский метзавод» демонстрирует уверенные темпы развития, является одним из крупнейших предприятий региона. Для нас компания действительно стала надежным партнером. Мы благодарны руководству за ответственный подход к выполнению договорных обязательств», - отметил по итогам встречи Алексей Горчаков.
Проводя политику клиентоориентированности, АтомЭнергоСбыт предлагает своим клиентам удобные сервисы взаимодействия, направленные на укрепление сложившихся взаимоотношений и дальнейшее их развитие.
На сегодняшний день «Трубная металлургическая компания» - ведущее предприятие литейной отрасли России. Является крупнейшим в мире производителем стальных труб для нефтегазового сектора и входит в тройку лидеров трубного бизнеса. По итогам работы за 2020 год общий объем реализации труб составил 2,8 млн тонн.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири смонтировали почти 300 новых линейных разрядников на линии электропередачи 220 кВ «Таксимо – Окусикан» на севере Бурятии.
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.