Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Выберу.ру» дебютировал в корпоративном турнире по волейболу «Лига чемпионов бизнеса»

Команда финансового сервиса «Выберу.ру» впервые приняла участие в весеннем сезоне игр одного из наиболее масштабных проектов в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «Руспортинг».

Очередной волейбольный турнир «Лиги чемпионов бизнеса» стартовал в марте и завершился в июне 2021 года в Москве. Его участниками в этот раз стали 48 корпоративных команд. В упорную борьбу из 10 туров соревнований за золотой кубок включились любители волейбола из госкорпораций и частных компаний, банков и IT-гигантов. В свои выходные дни на волейбольной площадке кондитеры противостояли авиаперевозчикам, а чиновники – представителям средств массовой информации, невзирая на авторитет брендов или спортивную подготовку команд. По результатам жеребьевки, проведенной организаторами – компанией «Руспортинг» при поддержке Всероссийской Федерации волейбола, 6 команд соревновались в 8-ми дивизионах, и за время турнира все сыграли со всеми дважды. На любительском турнире организаторы Лиги запретили включать в команды действующих профессиональных спортсменов, если не прошло 3 года после завершения их карьеры.

«Выберу.ру» – команда-дебютант «Лиги чемпионов бизнеса», объединила волейболистов-любителей – действующих сотрудников финансового сервиса: программистов, системных администраторов, маркетологов, smm-щиков. У молодой корпоративной сборной не было опыта участия в соревнованиях. Его отсутствие компенсировал спортивный энтузиазм, навыки командной проектной работы в компании и интенсивные тренировки в выходные дни и вечернее время после работы. Капитаном команды и ее идейным локомотивом выступил коммерческий директор сервиса Ярослав Баджурак. Соперниками «Выберу.ру» по дивизиону «Польша» стали сборные Россельхозбанка, Росатома, Спортмастера, НЦВ «Вертолеты России», «Crocus Group». Команда «Выберу.ру» каждую игру боролась до конца и составила конкуренцию более опытным противникам.

За время проведения весеннего турнира 2021 из 10 игр с «сухим» счетом «Выберу.ру» уступил только в 4-х. Дебютанты оказали упорное сопротивление своим соперникам в 5-ти играх. Спортивная удача сопутствовала «Выберу.ру» в игре с Россельхозбанком, которая завершилась со счетом 2:0 в пользу сервиса. Благодаря этой победе и количеству заработанных очков в итоговой таблице турнира, команда не стала аутсайдером и решила продолжить борьбу в осеннем сезоне.

«Мы поддержали инициативу наших волейболистов-любителей участвовать в «Лиге Чемпионов Бизнеса», так как были уверены, что философия спорта объединяет людей и дает правильные установки в корпоративной культуре компании на здоровый образ жизни. Волейбол – командная игра, в которой «полезность» игрока можно сравнить с вкладом в нашу каждодневную проектную работу. Пройдя первый турнир, мы убедились, что мы и в спорте можем достигать хороших результатов благодаря совместной работе. Теперь у «Выберу.ру» есть своя волейбольная команда – за спортсменов «болел» буквально каждый сотрудник в Москве, Туле и Калуге. Мы гордимся капитаном команды, который назван самым результативным подающим турнира, – отметил генеральный директор «Выберу.ру» Григорий Бурденко, – Замечательно, что любительский спорт также помогает нам расширить границы коммуникаций бизнеса. Наши соперники – наши действующие и потенциальные клиенты, которые хорошо знают команду
«Выберу.ру» и разделяют наши ценности».

«Выберу.ру» www.vbr.ru – независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, входит в тройку крупнейших площадок-финансовых агрегаторов. Ежемесячная посещаемость сервиса - более 4 000 000 человек. «Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017 и победитель ComNews Awards 2019 за лучшее мобильное приложение. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 402 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 185 МФО, 53 НПФ, а также почти 4000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. Аудитория маркетплейса – люди, индивидуальные предприниматели и малый бизнес (с 2020 года), заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. «Выберу.ру» - это проект IT-компании «DD Planet», один из самых быстрорастущих сервисов среди российских финансовых онлайн-агрегаторов. В марте 2020 года вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ.

«Лига Чемпионов Бизнеса» https://volleyball.businesschampions.ru/ – первый длительный турнир по волейболу для корпоративных команд – стартовал весной 2011 года. В рамках проекта успешно развивались чемпионаты по футболу и баскетболу, и волейболисты очень удачно вписались в набирающее ход корпоративное движение. В сезоне «Осень-Зима» 2012 года приняли участие уже 32 компании, и волейбольный чемпионат по праву вышел на второе место по массовости, уступая лишь футбольному. Удобный формат проведения и четкое дифференцирование команд по уровню спортивной подготовки участников позволяют любой компании подобрать интересный для них дивизион. Сотрудничество с ведущими спортивными и бизнес-СМИ страны создают вокруг турнира уникальное информационное поле, а всесторонняя поддержка Всероссийской Федерации Волейбола поднимает статус корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» на совершенно иной уровень.

Контактное лицо: Гусева Лариса
Компания: Финтех-сервис "Выберу.ру"
Добавлен: 17:01, 07.07.2021 Количество просмотров: 803
Страна: Россия


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел Dagestan Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.04.2025, Россия71
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал трейловый забег Dagestan Wild Trail, который состоялся 11-13 апреля в Дагестане.


Время для новых личных рекордов в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 22:01, 23.04.2025, Россия63
С 21 по 27 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в центр спортивного азарта и здорового образа жизни. Захватите спортивную форму, ведь вас ждет целая неделя, наполненная движением и яркими эмоциями.


Бегите к новым победам вместе с Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 13:28, 21.04.2025, Россия297
27 апреля в Ростове-на-Дону стартует ежегодный легкоатлетический забег «Ростовское Кольцо», который объединяет людей с различными целями и мечтами.


Студентка Алтайского ГАУ завоевала «золото» личного первенства Алтайского края среди студентов по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:21, 21.04.2025, Россия299
В Барнауле прошло личное первенство Алтайского края среди студентов по шахматам в «классике» и рапиде.


«Битва Чемпионов» от IVSAN прошла в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 19:06, 18.04.2025, Россия89
29 марта в Marins Park Hotel Ростов прошла 4-я «Битва Чемпионов» школы карате IVSAN.


Отдохните с комфортом после весеннего полумарафона, Marins Park Hotel, 18:57, 18.04.2025, Россия83
20 апреля в Академгородке состоится X Новосибирский весенний полумарафон. Это масштабное спортивное событие, объединяющее более двух тысяч любителей бега со всей России.


В предстоящем турнире по армрестлингу, который пройдёт в Москве, за звание лучших будут бороться команды из столицы, Московской области и других регионов России, АНО "Центр культуры "Хорошевский", 13:19, 18.04.2025, Россия107
19 апреля 2025 года в российской столице пройдёт ХVI ежегодный турнир по армрестлингу – ежегодное открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя Российской Федерации Сергея Громова.


В Саратовской области завершились «Малые Паралимпийские игры» среди детей с ограниченными возможностями, ПАО НК "РуссНефть", 16:54, 11.04.2025, Россия592
В Детском оздоровительном центре «Ровесник» завершилась XXV Открытая областная спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды — сильнейшим! Здоровье — всем!»


В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:50, 09.04.2025, Россия104
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании.


Marins Park Hotel Нижний Новгород дарит скидку на проживание всем участникам и болельщикам полумарафона «Беги, Герой!», Marins Park Hotel, 20:35, 09.04.2025, Россия88
В Нижнем Новгороде 24 и 25 мая пройдет масштабный региональный забег «Беги, Герой!». Каждый год в полумарафоне принимает участие более 10 тысяч человек. Спортсмены и любители бега могут выбрать дистанцию по своим возможностям и уровню подготовки – 5, 10 и 21 км.


Мужской волейбольный клуб «Динамо» (Москва) с триумфом возвращается на международную арену, Marins Group, 13:20, 05.04.2025, Россия119
В Объединённых Арабских Эмиратах завершился волейбольный турнир NAS Sport Tournament. Впервые за более чем три года, с начала марта 2022-го, российские команды стали участниками международных соревнований.


Сборная Алтайского ГАУ приняла участие во всероссийском турнире «Футзал – в вузы», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:39, 04.04.2025, Россия96
В г. Волжском состоялся первый финальный этап всероссийских соревнований по футзалу среди команд образовательных организаций высшего образования «Футзал – в вузы» сезона 2024-2025 гг.


Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия135
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби.


Студентка Алтайского ГАУ стала серебряным призером Студенческой лиги-2025 по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:32, 22.03.2025, Россия144
В Барнауле завершился этап студенческой лиги 2025 по шахматам.


На Юге России команда «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России провела спортивное мероприятие, посвященное 80-летию Великой Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:53, 22.03.2025, Россия150
В станице Медведовской Тимашевского района состоялись соревнования среди работников отделений команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», посвященное празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


  © 2003-2025 inthepress.ru