Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программа поддержки пациентов с онкологическим диагнозом в период пандемии COVID-19 «Добрая Линия» продолжает свою работу

Мы рады сообщить, что благотворительная программа «Добрая Линия» продолжает свою работу. За время своего существования, программа оказала адресную помощь многим пациентам из разных городов России и, мы надеемся, смогла облегчить их жизнь.
Мы считаем, что такие благотворительные программы, как «Добрая Линия» имеют большое социальное значение, что подтверждает огромный отклик среди пациентов.

Благотворительный проект «Добрая Линия» оказывает адресную помощь и поддержку онкопациентам в период самоизоляции. Пациентам, которые решили воспользоваться программой, предоставляется возможность организации трансфера до медицинского учреждения, возможность доставки продуктов питания и средств индивидуальной защиты, онлайн консультация со специалистом, а также организация тестирования на Coronavirus SARS-CoV-2, что позволяет пациентам реже покидать дом в период пандемии и беречь свое здоровье.

Организаторы программы НС «Ассоциация Онкологов России» при поддержке Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй», АНО «Развитие», компаний «Новартис», «АстраЗенека», «Лилли», «Olympus», «Сервье», Aston Health, Санофи смогли организовать и наладить бесперебойную линию поддержки для пациентов на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Краснодара, Екатеринбурга, Казани и Красноярска.

«Добрая Линия» работает для тех, кому в данный период времени необходима помощь. И мы очень рады, что наша программа действительно оказалась полезной и необходимой многим пациентам.
Операторы горячей линии ежедневно получают множество слов благодарности и отзывов. Некоторыми из них мы хотим поделиться:

«Здравствуйте, меня зовут Людмила я пенсионерка, проживаю в Санкт-Петербурге, у меня рак молочных желез. Я воспользовалась доставкой продуктов на дом, доставкой средств индивидуальной защиты и трансфером на процедуры до больницы. Ваша помощь очень мне помогла, особенно трансфер, продуктовый набор тоже был очень хороший, очень качественные товары. Мне приятно, что кто-то о нас побеспокоился! Мы вообще рады любой помощи. Такие программы, как ваша, очень полезны, я очень довольна осталась, всем большое спасибо»

«Огромная благодарность за такую всестороннюю помощь!»

«Спасибо Вам большое! Это большая поддержка для нас»

«Огромное спасибо! Пользуюсь и всем рассказываю! Очень необходимая помощь»

«Спасибо огромное и низкий поклон Вам за бесценную помощь»

«Хочу в очередной раз сказать Вам огромное спасибо! Если бы не Ваше бесплатное такси, то я не смогла бы лечиться в клинике! Такси зачастую накладно, а на общественном транспорте мне, по состоянию здоровья не доехать! Спасибо»

Нам очень приятно каждый раз получать такие отзывы, ведь благодаря им мы знаем, что смогли помочь многим пациентам и для нас это очень ценно!


Мы благодарим всех участников, которые привнесли огромный вклад в реализацию такого важного проекта! #добраялиния


Aston Health сегодня – это современные технологии и проверенные данные для решения бизнес-задач фармпроизводителей, дистрибьюторов, аптечных сетей, медицинских и пациентских сообществ, государственных учреждений и других организаций, работающих в сфере здравоохранения.

С 1999 года деятельность Aston Health посвящена изучению, систематизации и развитию рынка здравоохранения:
• Мониторинговые программы пациентов
• Диагностические программы и подбор пациентов
• Маркетинговые, GR и Market Access программы
• Программы поддержки пациентов и программы лояльности
• Образовательные программы для врачей и пациентов
• Анализ и экспертиза фармацевтического рынка

115184, Россия, г. Москва, Малая Ордынка 39, стр.1
+7 (495) 620-09-14
info@aston-health.com
https://aston-health.com

Контактное лицо: Контакты для СМИ Анастасия Жигалкина Менеджер отдела маркетинга и корпоративных коммуникаций +7 915 0012751 a.zhigalkina@aston-health.com https://aston-health.com
Компания: Aston Health
Добавлен: 23:20, 10.07.2021 Количество просмотров: 585
Страна: Россия


Инновации в превентивной медицине: Весенний День Здоровья в Московской "Деловой России" 22 марта, Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 08:30, 20.03.2024, Россия55
22 марта в Москве пройдет уникальное мероприятие, посвящённое улучшению качества жизни и здоровья - День Здоровья, организованный Адыгейским региональным отделением ООО «Деловая Россия» при активном участии Здравницы «Лаго-Наки». Мероприятие состоится на московской площадке Московской «Деловой России» по адресу: Краснопресненская набережная, 12, подъезд 9, 28 этаж.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:37, 20.02.2024, Россия187
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой отмечает свой 20 летний юбилей, Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой, 21:46, 14.02.2024, Россия501
17 февраля 2024 года исполняется 20 лет со дня основания Санкт-Петербургского Центра Фунготерапии Ирины Филипповой. В этот день состоится праздничный фуршет по случаю празднования основания компании, во время которого будут презентована новая серия в товарной линейке грибной продукции.


Одобрен практикующими врачами, Тольяттинский государственный университет, 21:34, 12.02.2024, Россия255
Инструмент для щадящей хирургической замены эндопротезов, разработанный в Тольяттинском государственном университете, протестирован специалистами НИМЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.


«10 эффективных рекомендаций по улучшению здоровья»: закрытое мероприятие в Санкт-Петербурге, организованное Здравницей «Лаго-Наки» и отделением ООО «Деловая Россия» в Республике Адыгея при поддержке Петербургского отде, Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 22:14, 07.02.2024, Россия265
2 февраля в Санкт-Петербурге отделения ООО «Деловая Россия» Санкт-Петербурга и Республики Адыгея провели совместное мероприятие по практическим советам поддержания здоровья в эпоху высокого уровня стресса, от которого наше тело, мозг и сознание начинают подсознательно защищаться, уходя в состояние перенапряжения.


В Петербурге издан единственный сохранившийся блокадный дневник медработника, Группа компаний "Мой медицинский центр", 05:55, 29.01.2024, Россия534
К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Военно-медицинский музей и Группа компаний «Мой медицинский центр» выпустили в свет уникальное издание дневниковых записей медсестры Фаины Прусовой, которые входят в экспозицию Музея блокадной медицины.


В ТГУ выводят формулу скорости резорбции, Тольяттинский государственный университет, 21:49, 10.01.2024, Россия486
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) приступил к разработке методики определения скорости резорбции металлических материалов, которую в будущем планирует оформить в виде государственного стандарта (ГОСТ).


Фонд «Наука за продление жизни» презентовал программу работы на 2024 год., Альянс СОНКО, 20:00, 22.12.2023, Россия363
Фонд «Наука за продление жизни» презентовал программу работы на 2024 год. Цель фонда – победить старение


Медучреждениям рассказали, как сократить затраты и продлить срок службы оборудования с помощью водоподготовки, BWT, 22:01, 13.12.2023, Россия302
Системы оптимизации воды для медучреждений, клиник и лабораторий, которое защищает от преждевременного износа оборудования — представила на выставке «Здравоохранение-2023» компания BWT. Выставка прошла в Москве с 4 по 8 декабря.


«Не просто достали лекарство, а подарили шанс на жизнь», Народный фронт, 21:04, 12.12.2023, Россия237
Народный фронт помог тяжелобольной маме троих детей из Оричей получить единственный препарат, который может спасти ей жизнь.


Проект фонда «Милосердие» помог с реабилитацией больных после инсульта, благотворительный фонд "Милосердие", 21:20, 11.12.2023, Россия179
В Липецке подвели итоги социального проекта «Ступени к здоровью» по реабилитации больных, которые перенесли нарушения мозгового кровообращения.


Фонд «Милосердие» помог обучить навыкам оказания первой помощи более 2000 студентов и школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:08, 30.11.2023, Россия201
В Липецкой области завершили масштабный образовательный проект "Научись спасать жизнь", который помог школьникам и студенческой молодежи освоить навыки оказания первой помощи при несчастном случае. Его поддержал благотворительный фонд "Милосердие".


Легкий и безопасный: российский производитель представит новый палатный рентгенодиагностический аппарат на выставке «Здравоохранение», НИПК «Электрон», 21:16, 28.11.2023, Россия187
С 4 по 8 декабря в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет 32-я международная выставка «Здравоохранение-2023». На стенде НИПК «Электрон» специалисты смогут впервые увидеть новинку компании – облегченный палатный рентгенодиагностический аппарат. А также оценить функционал российской системы «УЗИ-Электрон» и ознакомиться с возможностями цифрового рентгенографического аппарата на два рабочих места.


В липецкую клинику поступила помощь от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:14, 27.11.2023, Россия238
Благотворительный фонд «Милосердие» передал современное медицинское оборудование в Центр амбулаторной эндоскопической диагностики липецкой городской больницы №3.


Передовые методики спортивной медицины представили врачи на конференции в Санкт-Петербурге, ГК "ММЦ", 22:53, 24.11.2023, Россия413
Российская медицина обладает потенциалом для эффективного лечения спортивных травм на мировом уровне, убеждены эксперты. О передовых технологиях быстрого возврата в спорт высоких достижений и о новых, современных клиниках, которые стоят на страже здоровья отечественных атлетов, рассказали участники конференции «Санкт-Петербургский клуб спортивных врачей», которая состоялась 24-25 ноября.


  © 2003-2024 inthepress.ru