 |
Silicon Power представляет PD60 – новый корпус для твердотельных накопителей M.2
Высокая скорость и новые интерфейсы PD60 превратит любой твердотельный накопитель M.2 NVMe или SATA в портативный, чтобы вы могли воспользоваться им где и когда захотите. Передавайте данные быстрее благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 2 с пропускной способностью в 10 Гбит/с, подключив устройство при помощи комплектного кабеля Type-C – Type-C. Также PD60 обратно совместим с интерфейсами USB 3.1/3.0/2.0, что позволяет передавать данные с максимально возможной для них скоростью.
Защита ваших данных Алюминиевый корпус достаточно прочен, чтобы защитить твердотельный накопитель, и в то же время весит совсем немного, поэтому устройство легко можно взять с собой в поездку в сумке или рюкзаке. Также материал корпуса и возможность в любой момент снять с него выдвижную крышку помогают более эффективно рассеивать тепло от SSD.
Контактное лицо: Павлова Анастасия
Компания: Silicon Power
Добавлен: 23:08, 14.07.2021
Количество просмотров: 744
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия117 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
|
 |